Zena

почему каждый. идиот пытается тебя. научить правописанию.При этом не знает кто ему пишет. Какой национальности человек. Может он на русском плохо говорит не то что пишет.

Ответы
Вика Логвинюк

ввввввввввввввввввввввввввввввввааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалдллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии сооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо сссссссссссссссссссссссссссссссссс вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммииииииииииииииииииииииииии ввввввввввввввввввввввввоооооооооооооооооооооппппппппппппппросами

Рита Зайднер

Я не пытаюсь писать на английском, потому что я недостаточно хорошо знаю этот язык. Если я буду писать с ошибками, информация будет искажена и меня просто не поймут. И тем более, все неправильно написанные слова подчеркиваются красной линией, почему бы не зайти в Гугл, и не повысить свою грамотность.

Zena

Спасибо за совет,но я пока не страдаю проблемами с орфографией и пишу с планшета своего текста не вижу,так что подчеркивать не чего.Я смотрю здесь все пишут без ошибок благодаря этим подсказкам.

Вера Малькова

Так учите русский!!! Я тоже нерусская, но знаю правила правописания. Причём здесь национальность? Английский все ученики в школе учат, независимо от национальности. А если Вас учат, значит, уже не идиоты. Вы посмотрите в толковом словаре значение слова "идиот".И не обижайтесь. На себя обижайтесь.

Zena

Прежде чем писать,читать научитесь я прекрасно знаю значение слова ИДИОТ .И пишу я без ошибок,а большинство людей как вы пытаются показать что они слишком умные и начинают определяться.Да могу пообщаться с вами на казахском и иврите,вот только английский я не учила

Лариса Мороз

вам же не понравится, когда вас назовут другим именем, или исковеркают вашу фамилию!так почему же должны молчать, когда коверкают русский язык, да и потом, когда человек говорит об одном, но при этом подразумевает другое-не всегда его можно понять

Наталья Корястова

а почему сразу идиот???? Вот вам когда делают замечания по поводу правописания, вас оскорбляют как нибудь????? А в школьное время когда родители вас поправляли в написании, они тоже идиотами были???????

Ирина Бородина

Почему сразу идиот?! Я к орфографии отношусь очень трепетно. И меня безумно раздражает безграмотность. Если я общаюсь на чужом языке, я всегда приношу извинения "за мой плохой английский"))))

Сергей Бойков

дело в том, что сейчас все браузеры подчеркивают слова, написанные с ошибками, поэтому даже, если Вы плохо говорите или пишете по-русски, то с помощью коррекции все легко исправляется)))

Леонид Романюк

в чужой монастырь со своим уставом не лезут.я не обижусь если будут поправлять мое правописание немецкого языка,мне еще и двойки ставили за это и стипендию грозились забрать

Флюза Давлетшина

а когда нас учили правописанию,говорили-что учат нас литературному языку и мы будем боле грамотными чм настоящие русские,потому что они как гворят так и пишут..и поэтому ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не считаю это идиотизмом,поправить или научить,как делать верно,это всегда плюс,а идиотизм-некомпетентность скорее у тех кто допускает одни и теже ошибки по многу раз.

Александр Князев

Идиоты - не пытаются... А писать нужно грамотно. Умный поблагодарит - любой национальности. А дурак всегда будет возмущаться...

Zena

Умный сделает вид что не видит,а если нет терпения смотреть на ошибки просто удалит вопрос.А вот именно идиот будет лесть со своими умными.

Александр Князев

Вы - тоже плохо пишите? - "леЗть". А уж как говорите..

Zena

Сейчас на компе у каждого есть исправление ошибок,но так как я пишу с галакси и я даже текст не вижу и есть ошибки а есть опечатки.Лезть и Лесть похожие почти одинаковые слова имеющие разный смысл.Поэтому я и говорю не строить из себя умного бывает умнее того чтобы тыкать на ошибки.

Александр Князев

Не строить... А просто грамотно писать.. А если поправили - поблагодарить, а не бросаться в бой..

Zena

Я одного не могу понять почему я должна вас благодарить если лично от вас помощи не просила.Да и мнение ваше принципе мне не интересно.А если вас не устраивает то что я написала так не читайте удалите.

Александр Князев

Мнение не интересно - а пишите.. Прощайте. Теперь и Вы мне неинтересны..

Zena

😃

Saadatkhan Sautova

век живи,век учись......-зделай для себя пометку и скажи спасибо-ведь теперь ты знаешь, как как это писать,смотри на это проще 🙂

Элик Счастливчик

ну, в интернете этих идиотов гораздо больше, ввиду анонимности. Ведут себя как хотят. Это такая особенность интернета

Le-Ex Le-Ex

ну тогда сходите на английский сайт - там не учат ничему. поговорку знаете "назвался груздем - полезай в короб" ?

Fribus2004

Просто может они стараются корректно показать на Ошибки. Я тоже пишу с ошибками,поэтому сразу предупреждаю.

Юрий Юсупов

Да,бывает такое! И причём,чем больше он не знает правописание,тем больше учит! Посмотрел-бы на себя! Учитель!

Жагылсын Набиуллина

есть такие люди ккоторые плохо говорят на русском языке но пишут придерживаясь правилами русского языка

Виктор Долженко

Евгения, радуйтесь, что далеко не каждый ИДИОТ пытается учить... А за наукой православия надо идти в Храм.

Alexandr Demchenko

Люди разные и характеры поведения разные.Есть хорошие,а есть плохие.Ищи общение с положительными.

Светлана А

да не реагируйте,не все ж могут по стилю понять откуда кто...а поучить любят многие...простите их