Селия Вымри

Мне одному плевать на достижения каких-то там спортсменов на какой-то там олимпиаде?

–1
Ответы
Adella Bushoi

Ну,зачем так,наплевать.Можно не любить спорт и не интересоваться ходом соревнований и т.д.Но пожелать спортсменам успехов и побед,может каждый.Спортсмены труженники,они много сил и здоровья отдают спорту.

Селия Вымри

Да поплевать. Они белый флаг от моего имени поднимают на весь мир

Валерий Иванчик

мне тоже не интересны эти достижения,так как пользы людям от них нет. понастроили в стране стадионов,они не окупятся и за 50лет,а школы рушатся,больницы тоже ремонта не видели по 60лет

Селия Вымри

Это не связано никак

Валерий Иванчик

очень даже связано. затраты на спорт и демонстрация на главных соревнованиях- олимпиадах

Селия Вымри

Эти затраты - они бы на заграничные счета ушли, а не на больницы

Та
Татьяна

я спокойно к этому отношусь. но олимпиаду смотрю...отдельные виды спорта. просто интересно. и рада, когда выигрывают наши.

Светлана Радуга

Мне тоже нплевать, не смотрю, не интересуюсь

Селия Вымри

А они наши?

Светлана Радуга

Под нейтральным флагом выступают

Наташенька

Нет. Таких много. Не всем интересен спорт, кто-то мультики смотрит-дело вкуса.

Селия Вымри

Это не совсем спорт. По крайней мере, так всегда было.

Наташенька

Почему же? Посмотрите на лица спортсменов -это их жизнь...и триумф. Мы смотрим спортивный канал- и Олимпиаду тоже- с удовольствием смотрим.

Се
Сергей

если бы деньги от олимпийских достижений шли в бюджет страны ... то нет.

Селия Вымри

Не все деньгами можно измерить. Позор - как его измеришь.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Мне тоже от этого не горячо и не холодно. Своих проблем выше крыши

Лиора Орли

Не разглашайте. Вдруг кто то статискику собирает...🤫

На
Наталья

Всех в колхоз, там достижения более результативней.

Сергей Субботний

о!!! нет. ты не одинок. вот мне - элементарно ПОХ.

Владимир Асиновский

я в последнее время тоже как-то с хородком

Игорь

Это просто у них бизнес и ничего личного

С.н.

мне тоже, я смотрю только хоккей и бокс

Ма
Марина

А я всегда болею за наших олимпийцев!

Селия Вымри

А они наши?

Ма
Марина

Для меня наши

Селия Вымри

Они от нашего имени белый флаг поднимают на весь мир. Наши бы так - не сделали

__
____________

Мне на наших не наплевать.. Молодцы.

Селия Вымри

А они точно наши?

Zelo B.a.p

Тогда зачем это афишировать?

Татьяна Tatiana

не одному! таких - миллионы...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Главное - фото поменяла)))

Селия Вымри

Даже это интереснее

Светлана

Мне тоже. И уже давно...

Галина

интерес пропал .

M.
Mihail .

НЕ ОДНОМУ ТЕБЕ ..