Валера Жуков

Отчего отсутствие правовой и иной культуры, порождает в электорате стойкое желание, кого-нить обвинить во всех неудачах, а еще лучше расстрелять, растерзать без суда и следствия?

Ответы
Ва
Василий

И культура отсутствует, и злоупотребления правом.. Не случайнео создана легенда о Белой стреле - народных мстителях

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потому, что коррупция, с которой борются правовые и иные структуры, победила их окончательно и бесповоротно...

Игорь Чекмарев

Ясно отчего, уровень мозгов сильно снизился после 90 годов...

Александр

Верно. Оттуда и растут ноги всех бед, от бескультурья.

~L
~Eva Lansca~

Электорат бесится из-за того , что его обманули.

Сергей Василишин

- мир общества в смерти убийц и воров

Анна

А как иначе им проявить себя?

Анна

Да, нас воспитывали смертниками камикадзе. В жизни всегда есть место подвигу. А ведь это плохо. Если надо кому то совершать подвиг,то значит кто то сделал крупную ошибку

Валера Жуков

тонет-значит сам виновен, вот не надо там гулять, мы осудим гордо стоя, иль начнем на телефон снимать?

Анна

А вот это уже вопрос другой. Народ слишком любит снимать всё

Валера Жуков

Ну, давай, давай снимай, фотограф,
Будто б я окружена друзьями,
Будто б я довольна этим миром,
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне.
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне.
Чтоб никто и не подумал,
Чтоб никто и не поверил
В то, что очень одиноко мне.

Анна

🌹

Марго Беккер

Вот из-за ОТСУТСВИЯ их

Суфия Каримова

Это лучше в Госдуму....

Раиса Бобкова

Ой, какая страсть)))

Владимир Асиновский

"свобода" наверное

Лукас Шакал

выпустить пар