ナイ
ナイアガラ

А женская интуиция страшнее детектора лжи?

Ответы
Дарт Гуадэар

Вовочка смотрит, как мама примеряет шубку из натурального меха: - Мама, а ты знаешь, что эта шуба — результат ужасных страданий бедного, несчастного животного? Мама возмущенно: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!!

Warlock

Интуиция лишь миг.. Вспышка..Её надо уметь осознать, что большинство . просто , не умеет. А дальше в дело вступает разум.Думы. Мне проще.. Я чаще мысли "прочитываю".

Александр Кот

)))) когда слышу у меня интуиция то слышится логика и естественно поступаю с логической точки но если слышу у меня чуйка тогда нужно готовиться к чему то.....

Грейсвандир

да, но... вопрос кто этот допрос проводит)... у этого инструмента много уязвимых мест, калибрующихся в диалоге)

ℛℳ

Ну да, детектор лжи ищет ложь там, где она есть, а женская интуиция, зачастую, там где ее нет.

А Б

Это-чистая правда.
Об то, что нафантазирует женщина, ни один детектор ещё сломается

Илья Линберг

Да женщина вообще во все страшнее любого киллер-убийственного оружия СМЕРТИИИИ

Олег

Это генератор случайных выводов и мыслей, выработанные женской логикой

Бес Пристрастный

Детектор лжи существует.
Пусть тоже коряво работает, но он хотя бы есть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Детектор-это аппарат...А у Интуиции сковорода в руке...Вот вам и разница))

Яков Григорев

Женская интуиция полезная вещ - но смотря кто и где им пользуется --🙂

Владимир С

Если учитывать, что интуиция бывает только у женщин, видимо это так.

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей, что реют в женской голове.(М,Булгаков)

Роман Жевлаков

Я Вас умоляю... Полазить в сотовом у мужа ума много не надо...

ナイ
ナイアガラ

Как же вам, не повезло((()

Роман Жевлаков

А мне скрывать нечего. Я честный человек.

ナイ
ナイアガラ

Где то я уже это слышала))

Роман Жевлаков

У депутатов в предвыборной речи.

ナイ
ナイアガラ

Во во

Даша Ром

Свою давно не эксплуатировала, но вообще мы с ней подружки

Владимир Коваль

Страшнее, так как с презирватива может сделать дережабль

Lego

)))) она еще и с точность грешит - так что да, проблема это )))

Андрей

Это дутая величина и больше из разряда городских мифов.

Анатолий

Да! Потому что она всегда допишет ещё и то, чего не было.

Виктор Дубилей

Точно . Она мне говорит -"Снова напьешься ". Накаркала .