Светлана Филиппова

~Madoka~, если найдёшь дорогую вещь, вернешь, поделишься с друзьями или заныкаешь??????

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да. Овуляторный синдром это называется. Не норма, к сожалению.

Сепфора

Спасибо Вам за ответ

Татьяна *

1 раз. Поднялась высокая температура, сильный озноб

Ух
Ухтышка

И часто у вас бывала овуляция?))

Татьяна *

В ответе написано

Максим _Ракеш_ Маликов

если будет хоть крошечный шанс вернуть - верну.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Бывало. Гормональный фон подправить нужно

Sebastian Pereira

А что это такое?

Сепфора

Овуляция - это выход созревшей яйцеклетки из яичника. Происходит это примерно на 9 день после окончания менструаций.

Sebastian Pereira

ааа... ничего себе

Сепфора

Да,интересно очень. Как правило, проходит безболезненно, но у малой части - овуляторный синдром, то есть болезненность различной степени выраженности.

Sebastian Pereira

Как сложно все у женщин устроено

Вика Родионова

Да