Alla Lala

А дети зам. министра Обороны РФ Алексея Криворучко оказались гражданами США..ну.. то есть Натовцами. А..каково? 😄 Так вот оказывается С КЕМ воюет Путин..в Министерством своей же обороны.😆

Ответы
Aleksej Makarov

Так это просто нам говорят что для него НАТО враги. И все западные структуры. Я думаю что они его поддерживают.

Alla Lala

не отданы..а ПРОДАНЫ..за 5 миллиардов.

Aleksej Makarov

Вот именно!

Aleksej Makarov

Это получается Россия сама распродаёт свои территории, а потом нам говорят что страны НАТО- враги.. Это же лицемерие!

Alla Lala

так деньги не пахнут.. Вспомните как они оружие чеченцам продавали..которым потом ИХ ЖЕ солдат уничтожали.

Aleksej Makarov

Конечно.

Влюбленный В Жизнь)))

У них у всех все там.. И все об этом хорошо знает.. Просто гордость не позволяет об этом признаться)

Alla Lala

гордость? а я думала тупость..

Влюбленный В Жизнь)))

У всех патриотов дети там ..они просто хорошо умеет ппрлмыт мозги своим зомбикам

Alla Lala

но главное быдло тупое прекрасно ЗНАЕТ об этом.😄

Си
Сибирячка

Совсем не знаем, что происходит в верхних эшелонах власти

Alla Lala

да всё все знают..

Go
Goosha

фамилия какая КриворуЧКО. а по моему он засланец Киева

Alla Lala

😆

Slava Antonov

А сам он внебрачный сын Байдена

А. А.

А Путина в России ?

Alla Lala

у дочек Путина английское гражданство..

А. А.

А живут они где? А внуки?

Alla Lala

ну там и жили..и недвижимость по всему миру..

David Football

а ты сама откуда?

Alla Lala

УГАДАЙТЕ С ТРЁХ РАЗ..

David Football

хахолка?))

Alla Lala

это кто??

David Football

это люди которые из украине

Alla Lala

так хохлы..а не хАхлы..🤦‍♀️

David Football

какая разница

Alla Lala

🤦‍♀️

Николай Смирнов

.