Се
Сенсей

Старый как мир анекдот: — Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! — Какие проблемы — вы не пейте... — А я тогда начать не могу! — Так выпейте — и трахайте, пока не протрезвеете... Проблема у мужчины с потенцией не только его, но и женщин?

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

размещение анекдота.

Се
Сенсей

Прочитаем ещё раз то, что было написано вами внимательно. Очень внимательно и не путая условия 😄😌

Ирина Карпова

прочитайте и примите к сведению.остальные ваши посты- тоже не вопросы, а цитаты, а вы для соблюдения правил сайта прикрепили в конце знак вопроса.

Се
Сенсей

Не собираюсь доказывать. До свидули 🤣

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Ой Ля Ля

Конечно

Се
Сенсей

Как это может отразиться на отношениях между мужчиной и женщиной и кто больше всего в этом плане переживает на твой взгляд? 😌

Ой Ля Ля

Больше переживает мужчина. Женщине же необходимо спокойно реагировать и придавать уверенности своему спутнику. Обоюдно все разрешится, я думаю так.

Се
Сенсей

И вопрос на посошок так скажем 😌 В процессе полового акта у мужчины возникают проблемы с потенцией, у женщины пропадает в этот момент желание. Что испытывает в такой момент женщина: унижение, или разочарование? 😌

Ой Ля Ля

Ни того ни другого. Переживание, что она сделала что то не так.

Ой Ля Ля

🙂

Галина

😂😂😂

Се
Сенсей

Женщины здесь ни при делах? 😌

Галина

РАССМЕШИЛ .

Се
Сенсей

Ещё как при делах? 😌