♛К
♛Оксана Колесникова

Жизнь как супермаркет, бери что хочешь, но не забывай касса - впереди. За все придется платить...А ты заплатил налоги?

Ответы
Антон Швыркунов

Еще на транспорт не платил.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Александр Боровков

В те временa, когда винно-водочные отделы работали до 21:00,
ровно без трех минут девять в мaгaзин влетает взлохмаченный
запыхавшийся мужичок и радостно говорит:
- Фу, слaвa Богу, успел!
Подaет в кассу деньги:
- Три шестьдесят две!
Кaссиршa (лениво):
- В кaкой отдел?
Мужик (нa грани срывa):
- В КОНДИТЕРСКИЙ, блядь!!!

Александр Боровков

- Сейчас все, стоит очень дорого - рождение, образование, лечение, похороны. Интересно, для чего мы тогда живем?
- Как для чего?! Чтобы платить...

Александр Иванович

Ну да за всё надо платить в жизни!!!!!!!!!!! Вот например напал на прекрасную жертву,заташыл, штурмом взял, а потом наслаждайся всю жизнь и таскай её на руках, за такой решительный поступок надо платить!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и конешно ржёшь потом с ней и по настоящему и это кстати полезгоо и особенно перед сном. Патамушта спишь потом как удав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И конешно утром просыпаешься счастливым и тоже с утра ржёшь , а это значит вдохновение припёрло неожиданно , а это значит и энергия прёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Владимирович

Получил письмо из налоговой инспекции «Уважаемый гражданин, возвращаем вам на переделку вашу налоговую декларацию. В колонке «иждивенцы» нельзя указывать правительство, чиновников и полмиллиона иммигрантов».

Анатолий Шморгун

Бог создал женщину из ребра мужчины, не из ноги чтоб быть униженной, не из головы чтоб быть выше, а под рукой — чтоб быть защищённой, и под сердцем — чтоб быть любимой. Я думаю что это самый ожидаемый налог!

Инженер Инженер

Жаба душит. Хоть и не много, но все таки. Я плачу государству подоходный налог и пусть от всего остального отвалит. Помощи никакой. Только дай. Уже и пенсионные накопления отобрали су.и

Древослав Русин

Не платил и не собираюсь))) Этому государству налоги ещё платить - много чести. Итак последние штаны отбирают... А жизнь - это урок, а за уроки не платят. За уроки ставят оценки.

Валера Фаленков

Жизниные пока нет! Наверное ещё срок непришол! Пришлют кассира с косой и он предъявит весь расклад и стоимость за всё! может будут бонусы и скидки! Как знать!

Александр Шумейко

Налоги это часть того, что я могу вынести, относительная. Если судит только Бог, то обратившись к нему простится тебе твой долг жизненный.

Д.
Денис .

то что за всё надо платить-это безусловно, вот только я твёрдо убеждена, что за благие поступки-воздастся... ну, надеюсь на это))))

Алекс

у меня это давнишнее убеждение--если вдруг в один момент пошли незапланированные траты денег--значит за ЧТО ТО ПЛАТИМ.

♛К
♛Оксана Колесникова

верно,я тоже так считаю

Алекс

И ЕСЛИ ЖИВОТНЫЕ ЗАБОЛЕЛИ=ТО ЗНАЧИТ ОТВЕЛИ ОТ ТЕБЯ ЧТО ТО.

♛К
♛Оксана Колесникова

эх у нас кот умер,а через год все равно трагедия...

Алекс

год много-не считается-только в пределах короткого времени

Евгений Крапивинский

Не помню, честное слово. Как только увидел Вас - забыл про всё, ДАЖЕ про налоги... Надеюсь, Вы не из налоговой полиции?

Старость Пристарость

приходится платить налоги .жизнь нам подарила мать и господь так вот даже за подарки приходится всю жизнь платить

Сергей Соколов

и это истина- платить придётся не только за то что берёшь но и за то что делаешь и даже за то что думаешь сделать

я владелец магазина по совместительству налоговый инспектор,проходите гражданочка не задерживайте очередь

Николай

Труда подводя итоги, я думаю об одном: -Кто все заплатил налоги, тот спит уже вечным сном. 😜

Александр Наумов

В супермаркете - как в музее: пришёл, полюбовался, получил удовольствие. Однако, в музее касса на входе...

Валерий Юрьевич

До кассы еще дойти надо. И заплатить. А налоги-это оплата за то,чем,может быть,ты и не пользуешься...

На
Наташа

Как и положено, строго в течение 30 дней со дня обнаружения в почтовом ящике квитанции на уплату...

На
Наташа

Чтобы пени не щелкали....))))

Астрало Питек

я просто все время ставлю в известность налогового инспектора, что в этом месяце опять банкрот

Астрало Питек

покупаю десяток яиц за 50 руб, варю и продаю за 50 рублей. работаю без прибыли но навар в виде бульона от яиц остается мне, а с бульона ни один мытарь не посмеет взять налоги)))