Ди

Тут неоднократно встречала критику в адрес Долиной , где она на фото с сильно завязанным хвостом и всякой дополнительной информацией в ее адрес и набрела я в инетике на ролик программы Галкина "Музыкалити", выпуск Долина & Валя Карнавал( новая тик-токерша с запредельными подписчиками), прониклась уважением к Долиной, передача сама конечно развлекательная, но диалоги по отношению к новым молодым "звездочкам" просто прелесть. Оказывается цитирую Валю :
«Если человек хочет петь, то он имеет право на это!», – Валя считает, что образование для певца необязательно и каждый может петь так, как хочет! При этом в самой передаче и предложенной распевке уважаемая Карнавал В. не смогла и попасть ни в одну ноту. А вы как думаете нужно ли певцу новомодную попадать в ноты или "не хай и так сойдет"? На фото KARNAVAL :)🖼

Ответы
Ke
Keeper

Похоже на выдумку, но это чистая правда. Летом 1997-го занесло меня куда-то на окраину, в район улицы Ицхака Рабина (бывш. Ионы Якира). Иду к трамваю. Вдруг мне навстречу кидается молодой человек лет 45, трезвый, но явно не в себе, с вытаращенными глазами, расфуфыренный, с огромным букетом белоснежных хризантем в руках: "Вы не знаете, где живёт Лариса Долина?" У меня как-то даже чувство юмора дало сбой, отвечаю вполне серьёзно: "В Москве". - "Нет, что вы, она же одесситка!" - и метнулся в сторону. До сих пор не возьму в толк, что это было и чем в итоге тогда увенчались его поиски? 🤔

Ди

🤣ярый поклоннник

Ke
Keeper

Он шёл на Одессу...

Ди

)))

Татьяна Лымарь

Бездарность, безвкусие, беспринципность нынче рулят. Такое чувство, что на эстраде эра "Бузовых - Моргенштернов", главное - вовремя "оскандалиться" на всю страну и - вуаля - "Звезда" готова к выходу в свет. При этом вокальные данные не нужны, образование - тоже. Под "фанерку" покривляются - типа концерт, и можно в тур по городам. Увы.

Ди

Да уж.....(противно на это смотреть

Алексей Соколов

Ох уж все эти певцы и певички новомодные... Как послушаешь их, так и не поймёшь, что поют, как поют, зачем поют... Слышишь эдакий симбиоз мяв-гав-оу и всё это ни в такт, ни в ноты и вообще в никуда, словом, даже коты у меня в огороде под забором и то приятнее орут! Всё, высказался, правда, наболело.

Ди

и я заболела подобным, все они заслуживают только участия в какой то ютубной шоу программке, где бы сказали (каждый из них): "вау! у меня два лимона подписоты, я крут")))))

Алексей Соколов

Даже и в ютубной шоу программке им по сути делать нечего, разве что рейтинг оной обрушить ниже плинтуса. Пусть довольствуются тик-током со своими парой лимонов подписоты... А крут или не крут, так я вот что скажу - вот как споют так, чтоб аж мурашки по спине пошли, как например, вот от этого, так я точно скажу, что круто! Ну или на уровне той-же Ларисы Долиной пусть попробуют спеть на худой конец.

Селия Вымри

Скажем так, это вовсе не обязательно. Можно и "мазать", но делать это, обладая высокой музыкальной культурой, на подсознательно уровне чувствуя, что это приемлемо. Если девочка не пропустила через себя пласт музыки и является новичком, это заметно и вряд ли будет интересно спустя время.

Ди

да о ней мало кто знает и не узнаю я так думаю)))а хайп относительно т зрения именитого профи это дико глупо

Селия Вымри

Да конечно. Долина неоспоримый авторитет в музыке. Я даже слышал, она поменяла оперную певицу, и никто не заметил

Eduard Mielke

Моё мнение, без образования , не стоит, не спорю есть природные таланты, но они всё равно- оттачивают свой талант, а если так, как некоторые, вышел - проарал, громче муз.инструментов, потом компом подправили , лишь бы внешность соответствовала, это не по мне.

Eduard Mielke

1973 год.

Ди

* мастодонтов. Мне вот эти ребята нравятся)

Eduard Mielke

Нормалёк. 👌😊

Ди

А вообще я любитель Стива Уандера.А из оперных певиц мне нравится Каллас и Лемешев. Еще могу послушать Лару Фабиан, Гару

Eduard Mielke

Опера, как то не по мне, не хватает там , немного " брутальности".🤭

Sergio

И так сойдет. Скоморохи и площадные певцы были во все времена. В СССР была художественная самодеятельность, и никто от выступающих музыкального образования не требовал. Сейчас эта ярмарочная самодеятельность представлена вот в такой форме.

)) ))

Ой долина старая сучка , вы ее интервью посмотрите , как она жопу орбакайте лижет , а та ведь тоже не слуха не голоса , вообще в силу своего возраста могла вести себя умнее , тоже мне звезда , ни рожи ,ни кожи ,ни хитов. Все зависть к молодости

Ди

не знаю, где она там лижет, не лижет. В той передаче она оч достойно себя вела. Орбакайте вполне себе ничего. по сравнению с теми, кто в передачке этой участвовал.Несравнимо в общем. Хитов у долиной дохренища. Ну о роже лучше вообще не писать. Не все красотки, а уж тем более талантливые люди

Ди

Не вижу тут зависти к проституточной шлавке, которая и петь то не умеет

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну попадать конечно обязательно надо это закон природы консонансы благозвучие а образование желательно но не обязательно у меня его нет почти никакого не доучился но всё равно пою просто дольше учить песни без знания нот

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да не успел исправить телефон гонит ты сама поймёшь то?

Ди

долина?правильно?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага она самая

Ди

)ну дык она зав кафедрой эстрадного джазового пения в институте культуры.культурная образованная тетенька.Обожаю ее

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну да лоб видишь какой могучий на инопланетянку смахивает

Елена

Так сейчас вся эстрада " и так сойдет". Петь не умеют и про них все бы уже забыли, если бы они в жизни вели себя скромнее. А так вся их слава на эпатаже держится. Про эту певичку через год все забубут, а Долина всем известна.

Ди

все так!

Уральская Рябинушка

Теперь пение не искусство, а бизнес. И певцов, особенно певиц, оценивают в основном не за красивое пение, не за вокальные данные, а за худое полуголое тело. Сильный голос в этом случае второстепенное, увы

Анатолий Красовский

Я на все эти тв передачи а ля Музыкалити давно положил с прибором. Попса и фонограмма в большинстве своем год от года всё сильнее привязываются друг к другу. Кроме отвращения это ничего не вызывает

Всегда Котов!

с такими сиськами петь вообще не обязательно. помнится была в 90 какая-то дочка нефтяного магната - так на всю страну пела по всем каналам, хотя абсолютно безголосая.

Се
Сергей

🙂😁 за них попадут.. а на концерты я не хожу... фанеру и дома можно включить... только из современного слушать то не-че-го и некого... а вот Долину уважаю - это певица!

Elchin Kuliyev

Долину уважаю за профессионализм хотя не поклонник. Карнавал несет чушь - подмена понятий. Каждый имеет право петь. Но не обязательно его показывать по ТВ

Бродяга

сейчас многие певички поют под фанеру так шо и не кто не заметит \\\ вот бузова фанерщица арбокайтен брежнева максим лобода это всё фанерапевички

Григорий

Попадать в ноты нужно. Если не получается, то можно новоиспечённым артистам можно заняться чем-нибудь похожим на музыку, например чтением рэпа.

Ди

лучше пусть пойдут на заводы и фабрики

Григорий

Правильно, пусть музыка остаётся чистой и мелодичной)без рэпов

Veleslav Yarumar Vran

В человеке все должно быть прекрасно... поэтому я люблю и глубоко почитаю Уитни Элизабет Хьюстон, если говорить о музыкантах и певцах

Veleslav Yarumar Vran

ага. доктор, что у меня - сейчас загуглю. может, я сам? больной, не занимайтесь самолечением! И это у меня еще в 15 году было. Медсестра со стажем 40 лет грамотнее врачей оказалась.

Ди

а очень часто медсестры грамотнее и фармацевты я тоже этому всегда удивлялась

Veleslav Yarumar Vran

вот насчет фармацевтов - по-разному. пришел как-то в аптеку с рецептом на феназепам диспергируемые таблетки по 2.5 мг, так и написано, а не 0,0025г - так мне суют 0.25 мг и доказывают что это правильно. я доказываю им школьный курс о десятичных дробях - выходит директорша аптеки и говорит провизору: чего вы спорите, тут же диагноз! Ушел, позвонил в дирекцию сети - аптекарше впаяли штраф и попросили прощения, пришел и забрал дозировку 1 мг (большей не было, но по 2 таблетки зараз нормально). Еще забавляет когда по БЕСПЛАТНЫМ рецептам лекарство есть, а ЗА ДЕНЬГИ - НЕТ. Страна наоборот, ей-богу.

Ди

ох...ну это такие провизоры идиоты, среди врачей идиотов все же больше, потому что от провизора не ждешь осведомленности. очень многие продают СВОИМ лекарства которые по рецепту.

Veleslav Yarumar Vran

Ага, у меня как-то был случай, когда меня по знакомству направили в аптеку, где вчетверо дороже мне продали феназепам. Но больше я туда не захаживал, так и разориться можно.

Фил Филин

Раньше для того , что бы стать певцом был нужен талант и голос (чем не обделена Долина кстати) А теперь достаточно иметь рот.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А посмотрите выпуски Музыкалити с Боярским и дорой и Лепсом и Шарлотом . . . просто свиньи, первые фамилии . . . стыдоба.

Ди

Именно...И потом она вообще во всех своих интервью очень себя сдержанно вела.Недаром же ее сделали зав кафедрой эстрадно джазового пения в институте культуры

Ди

да, насчет Боярского хотела написать... Он давно уже не тот молодой Боярский, хотя он ходили слухи .что человек он вредный и очень взрывной. Недавно в сми появилось сообщение что он на своей машине припарковался в питер так как захотел и когда ему об этом сказали ответил что ему насрать на всех.Ну о каком "лице" культурного человека можно говорить.

Ди

Всякие там киркоровы пугачевы и будут материться считая что это модно у молодежи, таким образом они будут ближе к ней, но это же смешно......поэтому и отторжение большее возникает при вот таком поведении

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И эти люди элита от КУЛЬТУРЫ . . . больше ничего не скажу . . . Удачи вам!

Михаил Румянцев

Попадать не обязательно, потому что поют такую херню, что не до нот - Чумачечая веснаааааааааааа!!! Зачем здесь ноты?

Татьяна С.

ПОГАНКА это,а не певица