Галина Галчонок

Число расейских беженцев, пытающихся въехать в США, увеличилось на 4560%. В 2020 году лишь 467 рассиян бежали в США через Мексику. В 2022-м - более 21,7 тысяч. В 2023 году показатели, скорее всего, будут еще более внушительными. По данным таможенной и пограничной службы США, в общей сложности около 22 тысяч рассиян пытались въехать в Соединенные Штаты через южную границу страны с октября 2022 года Странно зачем бегут. ведь в рашке зашибись какая благодать ?

Ответы
Александр Озеров

В " рашке" ни когда не бывает благодать
это суровая страна
но то что бегут
на 4 560 % (четыре тысячи пятьсот шестьдесят)
больше чем раньше...
допустим их раньше было 100...
Получается русских
на планете
больше чем китайцев?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хватит уйню городить, совсем бабуля из ума выжила, что за цифра 4560%? Другая умник заявляет, что Путин должен изменить курс на 360 градусов, т.е. другими словами это не менять курс. Вы там чё курите полудурки отбитые?

Со
Сонике

Леш, это же хохло-тролльчиха

Галина Галчонок

Шоколадка я тебя сьем

Мое Имя [ I'm The Man ]

мой приятель рассиянин который живет не далеко от меня, так переправил брата, его брат щас вмсте с ним и я скоро с ним познакомлюсь, приятель рассказал ето приключение о перевозки брата, прям как в кино😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

он еще женил;ся на россиянке, расписались в мексике, она прилетела в мексику через турцию
щас он ждет оформление и визу не на нее.......но ей повезло, и его брату тоже, потому что мой приятель гражданин сша

Галина Галчонок

повезло...

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас еще много кацапни, внутри себя они за путина, только боятся здесь ето говорить

Галина Галчонок

я знаю,,,боятся... в рашке силовиков пуйло боятся . вне рашки говорить о пуйло боятся

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и есть

Ar
Ari

В Израиль тоже прут, как поломники перед Пасхой) все резко оказались какие-то еврейские корни, через 20 колен. Многих разворачивают. И безвизовый режим не помогает.

Галина Галчонок

это я так не удачно пошутила 🤷‍♀️

Ar
Ari

Почему же неудачно) улыбнуло)

Галина Галчонок

🙂 ну и хорошо

Ar
Ari

Приятного и тихого вечера, Галина

Галина Галчонок

Спасибо и Вам, Быть Добру !

Редиска

Это херня, от выжевшей старухи, а сколько миллионов хохлов в Европе только, за Америку молчу даже, так что своих посчитай сначало

Григорий Жиманский

Зря ты на них наезжаешь. Они такие же заложники ситуации, как и вы. Или ты хочешь, что бы их забрали в армию и на фронт отправили?

Галина Галчонок

не смеши, заложники , тупые рабы они,

Григорий Жиманский

Были бы тупые, пошли бы в добровольцы. Не уподобляйся рашистам - не греби всех под одну гребенку.

Валерий Герасимов

467 россиян бежали через Мексику.....Хорошо....А вот эти 21,7 тысяч - они ГДЕ пытались бежать???...В каком месте???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А число хохлов, от которых пытаются избавиться в Европе, растёт в геометрической прогрессии.

Василий Стеклов

Хорошо бы, чтобы их обратно не пустили. А люди не только выезжают из России - но и приезжают.

Геннадий Попов

На пальцах считала? Ты лучше беженцев из зелепусиковско-бандеровской укропии посчитай

Ши
Шид

Ты лучше своих подонков посчитай, как крысы, как тараканы расползлись по белу свету!

Галина Галчонок

не истери шидодебилко

Ши
Шид

О чём базар ПРОШМАНДОВКА???😝

Галина Галчонок

видимо в тебе баба базарная - шидошизобыдлотень

Ши
Шид

Это ты змея ядовитая!👌

Fuad

правильно делают, чем становиться преступником, лучше бежать, иначе их заставят

Нептун

😆👍 пробки рассосались, такой кайф!!! нафиг в стране неблагонадёжные элементы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А штаты не резиновые и гражданство там за красивые глаза не выдают.

Oleg Ы

я читал, что сейчас стало сложнее уже получать политубежище в США

Галина Галчонок

ожидаемо

Slavisha Barkovic

Что-то много у вас процентов(4560%),это точно проценты,а не го́ловы?

Alarih

А можно через Украину, ну например в Румынию, у вас же безвиз.

Галина Галчонок

португалия ,это не плохо ,атлантический океан ...класс!!!

Alarih

Люблю сговорчивых женщин. Значит едем?

Alarih

Класс! А возьмут?

Галина Галчонок

а что есть причины для отказа ?

Улугбек

Пополняют они ряды ваших мигрантов!!! Ловите и... прикормите!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это же в конченную, развратную, которую ненавидят....пиндец

Вечеслав Дмитриев

бедствие на украине , а не в россии . Так чего им бежать то ?