Юрий

Вот почему именно как волк? А почему, например, не как лев? Или не как страус?
🖼

Ответы
..
...

Волки стайные и верные животные. А волки одиночки насколько я помню, это либо слабые или старые, которые уже не нкжны стае. Либо те, которые в поединке с вожаком проиграли. Поэтому не понимаю сравнений с волками. Сколько слышу я волк одиночка. Ты что больной и хромой ?

Юрий

👍

Майя Петрова

а не наши это животины - лев, страус... Откуда нам знать - как они там? У львов, между прочим, обычно гарем из самок...

Юрий

даа. Он называется прайд

Майя Петрова

знаю

Евгений +++

Потому что лев - одиночка, а это не приветствуется. Волки - стайные животные, для пропаганды - самое то.

Юрий

почему же одиночка? У него как раз прайд из десятка львиц.

Евгений +++

Я говорю не про гарем )

Юрий

😁

Николай Ланцов

У одного льва несколько львиц, а у страуса вроде две самки и полная забота о потомства, ахпахх.

Юрий

совершенно верно))

Оксана 🐉

Потому что только волки связывают свою жизнь только с одной волчицей и не подпускают других

Юрий

это вряд ли

Оксана 🐉

Я знаю

Надежда Гончарова

Лев живёт в прайде,с кучей львиц,ну ежели Вам нравится сравнение Вас со страусом-извольте!

Юрий

а страус живёт с двумя самками. И сам высиживает яйца. И занимается воспитанием птенцов. И даже дерётся с другим самцами чтобы отнять у него птенцов себе.

Надежда Гончарова

И Вам до сих пор не понятно почему волк?

Юрий

неа

Татьяна Алексеева

Волчья стая овец травит, налетая...
Птичьей стае или прайду не понять волчьего драйва..!

Анна Матвеева

Вопрос задан в шутку, а ответ вполне может оказаться серьезен - http://ligis.ru/librari/2570.htm

Ля
Ляся

Мне вообще белки нравятся шустрые такие и рукастые 😂😂😂💥💥💥💣

Юрий

👍😁

Ел
Елена

У львов прайд, а страусы голову в песок прячут. Остается только волк.

Юрий

насчёт головы в песок - абсолютная чушь.

Ел
Елена

Это аллегория

Эл
Эльф

у львов другие порядки, у них прайд, а вока одна волчица на всю жизнь.

Анатолий

Львы прайдами живут, у каждого льва - по несколько самок под боком...

Юрий

😁

Бес Пристрастный

Так у Львов целый гарем, и страусы тоже однолюбством не страдают.

Юрий

и волк тоже в стае живёт

Бес Пристрастный

Волк в стае, а львы и страусы нет.

Юрий

у них своя семья)))

Бес Пристрастный

Вот именно. По пять и более самок.

Юрий

ну, у страуса только две

Бес Пристрастный

До пяти.

Тамара Коваль

может это мысль о том, что у волка партнерша одна на всю жизнь....

Юрий

может

Сл
Сладкая

У льва на сколько мне известно...не одна львица...а много)

Игорь Качесов

А у тигра только для случки!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А за овцами волки не бегают? Оригинальная трактовка.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну это вообще шик. Круче бывает, но редко

Юрий

мне их жалко.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Такова жизнь

Юрий

у меня счас козлята есть. Тоже надо что то с ними делать

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вроде мясо у них не айс. Я ел, но давно это было

Надежда Зюзина

Так вот вы так и ведёте себя , как львы или страусы

Надежда Зюзина

увы. по городу не бегают, климат суровый

Юрий

а волки по городу бегают?

Надежда Зюзина

не, медведи только )))

Юрий

😁

Наталья Потылицына

У льва свой прайд, он не одинок, а страус в стае....

Юрий

страус как раз таки в семье.

Наталья Потылицына

Все равно не один...

Юрий

да. с двумя самками

Наталья Потылицына

я же говорю - не один. Я по гороскопу- лев, но в душе волк...

Юрий

а волк живёт в стае

Наталья Потылицына

В стае, но обособлено. Там как у мушкетеров:один за всех и все за одного.

Юрий

прямо мормоны какие то))

Ирина Цветкова

У льва жён много. А страус практически без мозга

Юрий

его мозга ему хватает, чтобы высиживать яйца, и потом воспитывать птенцов)

Ирина Цветкова

Инстинкт.

Юрий

😁

Просто Вишенка

Потому, что у льва в прайде самок целый гарем....

Юрий

👍😁