Анастасия

почему дунул волк, а снесло крышу поросятам?

Ответы
Наталья Старикова

ну,во первых не поросятам...а крышу дома... а во вторых если б волк так мог дуть...всем бы крышам пришел каюк...

Лучик

А ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ ВМЕСТЕ,И ПОСТРОИЛИ НАСТОЯЩИЙ ДОМ,НИ ЧЕГО И НИ У КОГО БЫ НЕ СНЕСЛО,ХОТЬ КАК ДУЙ((

Андрей Долгов

это как брат допившийся до чертиков!!!""захожу домой,он сидит в кресле,а по нему чертики бегают"

Владимир Рыков

закон сохранения - энергия не изменяется при любых взаимодействиях внутри этой системы тел.

Иришка Смолина

в сказке все в порядке,они не виноваты в извращенной фантазии сегодняшних людишек)

Анастасия Половникова

Это такая детская сказка, не забивай себе голову. На самом деле - дунул автор ))) 😄

Наталья Кузнецова

ага по накуру

Татьяна Хафизова

Представь себе выражение лица волка когда он дул. У тебя тоже крышу снесёт)))

Мирный Воин

старый прикол , как экскрименты мамонта , а здесь что наркоманская тусовка ?)

Вера Шкареда

Сначала сам дунул, потом на поросят, по этому и снесло крышу. Переборщил...

N` Angel

Потому что, если бы дунули поросята, волка снесло бы вместе с крышей! 😉 :))))

N` Angel

Потому что, если бы дунули поросята, волка снесло бы вместе с крышей! :))))

Анастасия Вариводова

потому что дети еще не очень знают что такое "дунул" и как "сносит крышу"

Виктор Кричковский

Смотря что дунул! А в остальном наверно и поросятам было не плохо!

Eda Letodiani

У него такой план..охиренный дунул за дверью видимо дым дошол

Eda Letodiani

Вот

Eliza Beth

Сказка Хорошее пособие для строителей как не нужно строить!

М9
Малик 999

дурь сильная была,под дымок попали))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Кузнецова

силы волк не расчитал

Артур Саиян

ПО ЛУЧШЕ НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ МУЛЬТИК ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО)))))))))))

Яна Баштар

Волчья крыша и снесла поросячью.Травка бракованная была

Катя Грязнова

рядом дул,а поросята то вообще в закрытом помещение были

Евгений Лощинин

крышу снесло домику где сидели поросята, если что 👍