👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как думаете, кто будет за столом Ялтинской конференции-2022? Ну или 2023...

–12
Ответы
Сергей Волков

А не будет ни какой Ялтинской конференции. На Ялтинской конференции собрались победители! А о чём говорить с побеждёнными нацистами? Только безоговорочная капитуляция, а для этого никакой конференции, тем более в Ялте, не нужно!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, простите, в Ялте Гитлера тоже не было

Сергей Волков

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО что я вам написал. В этом конфликте будет один победитель - Россия!!! Если вы ещё не поняли, то сейчас Америка и Европа руками Украины воюет с Россией! Так с кем вы собираетесь проводить конференцию?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я не собираюсь, если чё.

Bionic Commando

Это 20 век,в 21-ом другие задачи..вот кто сможет перестроиться на новый лад без всяких барыг спекулянтов в головах у тех есть будущее-все остальные самоликвидируются

Геннадий Смольков

Пустобрёхом закончится как все такие мероприятия слетелись пожрали вкусно на халяву потрындели умные слова отчитались разъехались

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так кто будет главным трындельщиком-то?

Геннадий Смольков

Начальник принимающей страны

Геннадий Смольков

Ну если Ялту он захватит к тому времени

Александр

Эрдоган и от талибов кто-нибудь, от Израиля пара членов. Хотя нет, от Израиля не менее десятка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кузнечиков не ем. 😖

Александр

Вот поэтому саранча уничтожает посевы. Съешь кузнечика, спаси мир!

Александр

Я так-то по мясу, в основном, чего мне силос спасать...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чтобы мясо его не схавало

Віктор Край

конференцию перенесут в Гаагу и переименуют в трибунал над путиным и преступлениями россии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

это уж потом. Мперва конференция

Александр Колосов

Однозначно: Россия и обосравшиеся США. За остальных - не знаю. Но от Донбасса точно будут.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот, от Донбасса, думаю, вряд ли

Александр Колосов

Будут. Сейчас всë вокруг него вертится.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, вобщем, будем посмотреть

Александр Колосов

Да, чего загадывать.

Al
Alexc

Ещё не было Тегеранской ... Потсдамская же по логике должна проходить в Химках ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только по логике). Я сразу на итог перевела)

Оп
Опия

Строить прогнозы глупо. В любой момент всё может измениться. И очень круто

Оп
Опия

Без нас всё порешают. Как обычно

Vladimir Afanasiev

Кадыров, Путин и Лукашенко. Могут ещё и Сунь Хуй в Чая из Китая пригласить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ваши не присоединятся?

Vladimir Afanasiev

Мрази там не нужны !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мрази нигде не нужны...

Ценитель Прекрасного

Диктатор вряд ли сам себя отравит, так что год этак 27й, не раньше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос-то не когда, а кто)

Сэм

💪💪💪ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВО ГЛАВЕ С ПУТИНЫМ !!!👍👍👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Страны-то какие?

Сэм

ПРЕДАННЫЕ !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Типа Абхазии?

Сэм

БЕЛОРУСЬ . РОССИЯ . А ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВИДНО !!!

Сигизмунд.

Кто то вместо ( Байдена,Путина), но Джонсон и Зеленский будут .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Даже 130. Китай, ОАЭ - безуспешные страны?

Сигизмунд.

Более 40 стран мира направляют свои официальные делегации на ПМЭФ-2022
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что не знает, будут ли участвовать в форуме представители правительства талибов в Афганистане
МОСКВА, 15 июня. /ТАСС/. Более 40 стран мира направляют свои официальные делегации на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) в этом году. Об этом заявил журналистам помощник президента России Юрий Ушаков.
"Достаточно сложно по объективным причинам добраться до Петербурга, но тем не менее ожидается достаточно большое число гостей. Где 115? Президент так вообще один- Казахстана. Который по сусалам надавал суслику..😂🤷‍♂️😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У тебя очень устаревшие данные). Читай не планы, а факты

Сигизмунд.

🤣 У меня интернет не блокируют))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Точно? Тогда, может, нейтральный источник какой поглядеть?

Мишенька

Европу приглашать не надо. Они уже ниже плинтуса опустились.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тут как командир решит...

Мишенька

Но до этого пока далеко.

Бенвенуто Челлини

Даже 2024 в Ялте не будет. В Ялте теперь долго ничего не будет.

Бенвенуто Челлини

Цыплят по осени считают? 😉

Бенвенуто Челлини

Ню,ню...У меня хорошая память. Пока☝️

Семён

Я думаю сперва нужно решить вопрос с когда, а потом с где ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, когда-то же это будет

Семён

Несомненно ... все воины заканчивались перемириями ...

Василий Бубновский

Старого американского бидона приговорят к четвертованию

Василий Бубновский

За эскалацию фашизма в Украине и многочисленные преступления против человечности, геноцид украинского и русского народов.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не он. Он не в себе. Дедушка не знал, что таорил

Василий Бубновский

Этот дедушка был знаком ещё с нашим дедушкой Леонидом Ильичом, так что всё прекрасно он знал и делал осознанно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда был знаком, знал. А потом его лгбтшники с ума свели

Эд
Эдуард

Я думаю о том,кто будет под столом этой конференции.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Напьются - все там будут

Эд
Эдуард

Нет,под столом будет тот,кого опустят туда. И кажется,я догадываюсь кто.

Эд
Эдуард

Мистер "З" в зеленой футболке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж... дожить надо

Эд
Эдуард

Я надеюсь,что подельники его не уберут и он будет доживать как-то. Вообще,гавно не тонет.

Александр Стрюков

Только не я остановка не в Берлине а в вашинктоне

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Различает слова "кто" и "где"???

Master Roma Mamedov

Если это будет в 2023-м году,то там Путина не будет

Master Roma Mamedov

Он не потянет еще года,напряжение войны не даст ему это,Мисс,он серьезно болен

Master Roma Mamedov

Врачи говорят рак в голове

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А на питерском форуме три часа вещал так бодренько. Не странно для больного?

Master Roma Mamedov

Мы все свидетели как выступая упал Г.Алиев,его понесли,через минут 15 привели,он доклад окончил и это был его последнее выступление,8 месяцев скрывали его смерть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да он еле говорил тогда

Виктор Шаламов

Байден в коляске, Боря с сигарой и Путин с Шойгу.

Виктор Шаламов

А Еррдоган - инкогнито среди зрителей.