Alexander Khripunov

Тот, кто не берет взяток, управляем? Есть ли такому место в вертикали власти?

Ответы
Al
Alexc

вполне таки управляем. пока у него живы родители , дети , супруга. звучит несколько цинично , но я не преувеличиваю , а наоборот. другое дело что власть старается иметь рычаги и не столь кардинальные , посему на редкий пост может претендовать тот кто не в доле , кто не замарался.

Крысанов Андрей

есть - это будущая смена тому кто берет. в конце концов и его же могут забрать.

Светлана

не управляем. не сможет работать

Светлана

был бы другим...да...но он такой каков есть...будем жить...улучшать

Alexander Khripunov

Начав с себя?

Светлана

только так

Сияющий От Счастья

отчасти

Alexander Khripunov

Это как? Вход в учреждение сторожить?