❀❀❀Елена❀❀❀

В разных соцсетях можно встретить такой пост или статус, как хотите: "Обидно, когда в душе ты шальная императрица, а тебя все зовут просто..." и дальше имя по выбору. Вопрос: а почему только женщина - шальная императрица? Мужчина не может быть шальным императором?) P.S.: песня тут не при чем)

Ответы
Рафидин Меджидов

Может,мужчина быть,императром шальным.Это всё идёт в ИМПЕРИЮ,кого взял,наше.Ну,была, в истории Российской Империи,одна шальная,которая,не имела тормозов.Говорят и пишут,при кате,рассцвет Российской культуры.Она ,как,немка,по рождению,тянула всё к своим корням.Всё Русское пыталась искоренить.Я, не русский,Россиянин,и не всё мне равно,что будет в моей,нашей стране.

Кот Макси

Все притворяются тем, что недостижимо...

Тихий Ужас

Потому,что мужчина-"Мой генерал".

Владимир Коваль

Ну императрицей думаю не будет)