Грета

Ну да, полдня в инете! Зато я чемпион по скорости закидывания белья в стиралку, продуктов в мультиварку, посуды в посудомойку - пока комп грузится!

Ответы
Анатолий

...хмм!...зачем Тибе муж?!....дома - всё есть!...комп - и тот САМ ... грузится... остальное - тоже всё само делается...

Тамара Баканова

все должно быть в соотношении необходимом для нормального существования семьи

Олеся .......

...Зачем все делать самому, я лучше кнопочку нажму... ( Баллада о роботе)))))

Ljudmilla Martynenko

мультиварку и посудомойку не люблю,люблю делать своими руками.....

Грета

я тож готовлю сама. не люблю приспособления. там невкусно

Валерий Фаткулин

А это тоже вид спорта? Тогда давайте определяться с рекордами.

Вл
Владимир

а если отключат электроэнергию дома... минут так на полчаса?...

Smile Кузнецова

главное чтобы вторую половину это устраивало)

Primal Fear

Всё спешим, жизнь виртуальная скоротечна? 🙂

Елена Савинова

Спортсменка, чемпионка и просто красавица!

Грета

агась))))))))))

Грошева Вера

Несколько минут аврала и всё успевается 😄

Оля Петрова

я приблизительно такая же рекордсменка

..
. .

Вам повезло, техника все делает за Вас.

Ирина Мостолыгина

повезло. На работу ходить не надо.

Грета

это кто сказал?

Ирина Мостолыгина

полдня в инете! Зато я чемпион по скорости закидывания белья в стиралку, продуктов в мультиварку, посуды в посудомойку - пока комп грузится! Вы это на работе делаете???

Грета

по выходным!

Ирина Мостолыгина

А семья?

Бувьеш

комп грузится так долго? винда 98?

Грета

эт я быстрая!

Ольга Luft Терехова

Все не так! А работа где в списке?

Сlaire Russia

Что вы в этом интернете делаете?

Фима Задунайская

)))))и только гладить...я ленюсь)))

Ольга Батурина

а что там с мужем происходит?)))

Грета

гидэ?

Ольга Батурина

даже не знаешь, где он?))

Л Т

Все , пошла убирать квартиру!!!!

Грета

святое дело)))))))

Наташа Киселева

да, и чемпион по головной боли