Evgeniy

Что такое женская изюминка???)))))😍и можно ли её попробовать???))))🤔

Ответы
Ангел Нежный И Эротичный

Вряд ли кто-то всерьёз задаётся таким вопросом в наш просвещённый и распущенный век. Однако и здесь есть что обсудить, тема широка и не поместится в рамках одной статьи. Все понимают о чём идёт речь, но далеко не все знают с «чем его едят», когда и какие вообще аспекты затрагивает сие действо

Evgeniy

просветите!

Светлана Алексеева

некрасивых женщин не бывает, заявляю скептикам иным... В женщине мужчина открывает, то, что не известно остальным...вот эта и есть изюминка, я так думаю...

Evgeniy

Точно сказано)

Алла Гордеева

Когда съешь одну, две изюминки, сладко, но чем больше ешь, тем больше не чувствуешь вкуса, а иногда может и стошнить! Выводы делайте сами!

Evgeniy

а что это изюминка???

Наталья Гордеева

ЕВГЕША! ИЗЮМИНКА В КАЖДЛОЙ ЖЕНЩИНЕ И ОНА РАЗНАЯ. И ТОЛЬКО МУЖЧИНА УМНЫЙ И НЕЖНЫЙ ЛАСКОВЫЙ МОЖЕТ ДОСТОЙНО ОЦЕНИТЬ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ

♥Лилия♥

Женская изюминка?Уникальность, черта, присущая только ей одной, манера общения..не похожесть на других, непредсказуемость.

Evgeniy

Согласен.а со вторым вопросам?

♥Лилия♥

Ну конечно же,быть желанной...это тоже изюминка)) естественно, желая её,вкусите её изюминку))

Evgeniy

вы наверно единственная кто написал так как я думаю))))какой только пурги мне не писали))))

♥Лилия♥

Очень рада,что Ваше и моё мнение сошлись))

Evgeniy

интересно было именно женское мнение.а кто куда кто в лес кто по дрова))))и кто как называл изюминку)))и чаще отвечали на второй вопрос без первого))))

Kapitan Nemo

☺️ 😂 Вот это нужно у них спросить, я вроде бы тоже это слышал, но вот где она у них находится пока что не спрашивал...😂

Лара

Не спрашивать, а искать.))))

Kapitan Nemo

Я что то такой ягоды не находил..😊 😁

Лара

))))) не в огороде, не в лесу, не в степи...)))) в женщине своей искать))))

Kapitan Nemo

А я раньше в кексах искал и в булочках..😁 😂 👍

Ин
Инна

Женская изюминка это та сторона в характере и повадках которую можно попробовать только прожив с ней всю жизнь

Evgeniy

как хорошо сказано)))

Elena Дегтярёва (Глотова )

Изюминка - это неповторимость женщины, а попробовав её , ты поймешь твоя она или нет. Каждому свой изюм. Выбирай.

Evgeniy

красиво сказано!!!

Николай Бабич

это иссохшийся до уровня урюка свежий сочный ароматный виноград... а попробовать может и можно но захочешь ли...

Ел
Елена

!!!! что то вас цепляет, а что ....не понятно))) хочется побыть подольше и рагадать...нет)) пробовать не получится))

Evgeniy

может и так)))

Таис

В каждой женщине есть своя изюминка...какой то шарм, обаяние, улыбка, всё что угодно, что привлекает мужчин ..)

Елена Дученко

Это сущность женщины..попробовать можно,но сперва ее надо взлелеять,чтобы эта самая изюминка раскрылась..

Evgeniy

я тоже так думаю.

Елена Дученко

Значит я ответила..?

Любовь Светочева

у каждой женщины она своя---единственная !!! и попробовать можно...но не все мужчинам она по зубам !!!

Елена Морозова

В каждой женщине есть своя изюминка! И попробовать ее может тот, кто сможет увидеть эту изюминку!

Станислав

Если позволит. А изюминка - это тот интерес, который женщина вызывает именно у тебя, например.

Ро
Ростислав.

А ведь и правильно...

Станислав

Евгений, видимо, не согласен..

Evgeniy

так оно.согласен.

Ли
Лия

Это как, булочка в виде олененка, а глазки из изюмчика. Конечно можно попробовать.😂 😂 ❤️

Evgeniy

С рожками?))))

Ли
Лия

И ножками.

Вячеслав Гаско

Это как лягушку препарировать - что внутри увидите, вот только лягушка умрёт...
Оно Вам надо?

Ирина Павлуцкая

КОГДА ИСКРЕННЕ ЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ - ЭТО НЕ ИЗЮМИНКА, А БОКАЛ ПЬЯНЯЩЕГО ВИНА ИЗ ЖИВОГО ВИНОГРАДА

Evgeniy

то то мужики и напиться не могут))))))

Ирина Павлуцкая

ТАК БОГ СОЗДАЛ САМОГО ПРОТИВНОГО И САМОГО ЛЮБИМОГО ДЛЯ ЖЕНЩИН,,,

Evgeniy

или наоборот?)))

Ирина Павлуцкая

И ТАК ТОЖЕ!

Evgeniy

все мы разные)))

Ирина Павлуцкая

МЫ ТО - ДА! НО ,,,

Evgeniy

что но?

Светлана Кузнецова

вот во мне целый кулёк этого изюма ...с утра...рекомендую свежий виноград "дамские пальчики"

Светлана Кузнецова

прикрыться

Evgeniy

а штаны где?)))

Светлана Кузнецова

зачем они вечером?

Evgeniy

особо в постели???

Ирина Смирнова

Это когда косяк какой нибудь споришь, а потом так загадочно говоришь, а это моя изюминка...

Evgeniy

вот балбесы))))

Ирина Смирнова

И я о том)))))))

Evgeniy

сковородкой не двинула?)))))

Ирина Смирнова

Да славу богу это не у меня, это анегдот:
Муж заявляется домой в4 утра,пьяный ,духами пропах. Жена: милый ты всю ночь на совещании был? Устал, тут еще и друзья задержали. Он: да Машь, все так и было. Снимает штаны ,а на нем женские трусы, она:
А это что?
Он: Машь ну ты же умная женщина ,ну придумай что нибудь)))

Evgeniy

да-да помню такой)))))а мы раз пошутили над парнем.натянули на него стринги(он пьян был)и отправили в общагу))))он там с мужиками жил))))он нам этого не простил))))))