W G

В немецких анкетах кроме мужского, женского родов появился ещё один род - разнообразный.

Ответы
Mister Farid

да у нас ещё в анкете на гинеколога, например, до сих пор есть поле: пол: м/ж ))) а в санаториях - результат лечения: улучшение, значительное улучшение, ухудшение, смерть. в больнице (лечебный корпус): на доске информации: наши достижения - в таком то году умерло 1990, в этом году умерло 2099.

Сабрина

хорошие достижения ничего не скажешь

Влади Мир

И что? Каждому своё. Кому это мешает? Платит налоги, законы не нарушает, жить другим не мешает права чужие не нарушает? Ну пусть живёт как ему удобно. Не вижу проблемы.

Вячеслав Чистяков

Они же все теперь непонятного пола еврогеи, перетрахают немецких баб арабы вот будет прикол

Александр Богдан

А в русском языке кроме мужского. и женского еще один род-средний, а чем немцы хуже?

Галина

У нас средний род- оно ,а у них разнообразный .в этом нет никакого криминала .

Ирина

🤔это как...у нас лгбт пропагада наконец то запрещена...👍урааааааааааааа👍

Ирина

вот еще...оно натуральное

W G

Тогда не знаю

Ирина

🤷‍♀️

W G

🌷

Ирина

мерси..ухожу

Анатолий Иванов

Не совсем понятно! Лучше бы писали-пидорастический. Ясно и понятно!

Светлана Костина

У нас и без анкет понятно,что в думе исключительно разнообразные.

Ваня Иванов

Цивилизация не стоит на месте..может им синюю кожу сделать!

Наталья Викторовна

У нас тоже такое есть, просто называется "БИ"... Бисексуал.

Виктория Кошеренкова

Гендер это просто идиотизм. Есть мама папа доча и сын.

W G

В Европе уже все не так

Владимир Кержаков

Там всегда было три рода, а вот полов только два.

W G

Сейчас стало три пола

Владимир Кержаков

Это другое дело.

Владимир Кержаков

Это общеевропейский тренд. Полов теперь может быть не один десяток

Ал
Алексей

созвали демонических сил вот и рожают всяких

Евгений Николаевич

ну если это факт - что вряд-ли - я не разделяю

Серафимка

🤦‍♀️ мы должны не допустить этого у нас.

W G

Должны

Серафимка

вот! потому сейчас и идет эта гибридная война.

W G

Да

Ирина Бодунова

Да, чтоб они там все вымерли с таким родом!

Хронит Бронхический

Удобно - отъеб@тесь от меня...я холодильник

Евгений Волков

я бы написал, что отношусь к грибам😁

Ергалиев Жомарт

В графе пол (seks) пишу три раза в день..

Наталья

Хвастуны какие)

Ергалиев Жомарт

Так пол нельзя писать, а графа есть...

Ма
Маргарита

Много вы немецких анкет видели?

W G

Есть так есть, к моему сообщению это не относится

Ма
Маргарита

Еще как!

W G

Тебе зачем

Ма
Маргарита

Просто интересно!))))

W G

Ладно забыли,пока