Аселья

как вылечит простатит

Ответы
Ольга Александрова

Это к высокоспециализированному урологу и собственному терпению пройти к выздоровлению!

Аселья

им нужны постоянные клиенты

Ольга Александрова

Упаси боже стать постоянным клиентом! Береги себя для постоянной и единственной И чтобы она тебя берегла !

Аселья

это Батя у меня

Ольга Александрова

Я считаю что все можно поправить! Надо лечиться упорно и продолжительно даже если и пожилой !

Аселья

😉

Александра*

гугл в помощь..а лучше к врачу сходить

Зл
Злата

к медику за консультацией

Елена Шарапова

не в домашних условиях же!

Айзада Сахиева

врач

Аселья

нет,только скас

Айзада Сахиева

слава аллаху пока не сталкивалась с такой проблемой тьфу-тьфу-тьфу

Аселья

это только у мужиков

Айзада Сахиева

да вы что)))))))))))))

Аселья

простата только у нас 😄