Li
Like®

устал убирать пылесосом собачью шерсть. по 2 раза в неделю, срочно меняю спаниеля на лысую собаку, можно с хозяйкой, желательно тоже лысой. обращайтесь?

Ответы
Валентина Попова

объявление в газете: вяжем костюмчики для детей из шерсти родителей... а вы себе пояс свяжите, при радикулите очень помогает

Li
Like®

я вам вышлю, свяжие? я не умею!

Валентина Попова

У меня аллергия на шерсть, к сожалению, поэтому домашних животных не держу. Завелась мышь, сволочь, так еще и в еде копается, то ей мясо с лучком подавай, то ей моцарелла не по вкусу. А отраву, сказала, сама ешь...

Фаниса Стойко

а Вы заведите кота сфинкса, тогда и лысая жена не нужна будет. правда,он,бр-р-р,такой мерзопакостный.

Фаниса Стойко

а Вы заведите кота сфинкса, тогда и лысая жена не нужна будет. правда,он,бр-р-р,такой мерзопакостный.

Ирина

вот и видно какой ты друг.родного спаниеля меняешь на лысых неизвестно кого

Та
Таниука

Приорик-хозяйка может убирать за собой и своей собачкой...Зачем тебе лысые?)

Li
Like®

пусть будет работящая! 😄

Та
Таниука

так и пиши)))не вводи женщин в заблуждение)))))и собаченцию свою ведь..точно никому не отдашь)

Li
Like®

😄 не поверишь! отдам!

Та
Таниука

не поверю)))) она ж-родная уже...

Li
Like®

а теперь уже передумал,)) 😄

Та
Таниука

всё-таки любишь))))))))

Кирилл Егоров

спаниели офигенные, не надо гнать) правильно ухаживай и все норм будет)

Li
Like®

это шутка мон шер 😄

Кирилл Егоров

оу, тогда пардон, чувак)))

Li
Like®

Мне врач сказал пить только по тем дням , в которых есть буква "С" ...Ну-у это ... среда , суббота ... и ... сегодня!

Кирилл Егоров

ахаха))

Li
Like®

Фразы, после которых на свадьбе начинается драка.1) Я искренне рад, Колян, за тебя и за эту вот телку.2) Колян, сделай сегодня ночью все красиво, как вчера на мальчишнике3) Голубцы - говно!4) И пускай все это по залету, но мы все равно за вас рады5) Здравствуйте, мы ваши соседи снизу. Сделайте музыку потише пожалуйста6) Невесту я знаю давно, у нее отличная татуировка на заднице7) Я поздравляю вас и дарю вам вот эту вот книгу:8) Извините, это у невесты грудь или живот?9) Никогда не думал, что мы породнимся с таджикамиНу и наконец:10) Ребята, а давайте драться... !

Диана Ш

))))А с двумя нелиняющими собаками нелысую хозяйку не надо?)))

Ирина

а побрить свою собаку...не пробовали? зачем вам чужие лысые?

Мисс Гарпия

В нашем классе есть одна девочка,всем хорошая,только лысая

Инна

😄 не поверишь, но и с мопса и боксера шерсти достаточно....

Li
Like®

знаю, но это шутка 😄

Инна

😉

Валя Варелкина

Из всего перечисленного есть только лысая, да и та кошка

Любовь Орлова

попробуй собаку продепилировать - может поможет

Татьяна Синицына

если так устал,то откажись и от одной,и от другой

Евгения

Лысая хозяйка?? И зачем вам такая..... красавица?)))

Любовь Кузнецова

а вы тоже видимо лысый, может это от вас песок...?

Ел
Елена

Удачи в поиске спроса на ваше предложение

Li
Like®

это шутка! у людей с юмором тут боьшой напряг 😄

Ел
Елена

Я поняла)

Ве
Вера

Доброта прямо таки и хлещет со всех краёв.

Людмила Захарьян

ну и с лысым мудаком впридачюююю!!!!!!!!!!!

Li
Like®

не, его можете оставить кому нибудь, сами приезжайте.

Людмила Захарьян

не могу

Li
Like®

тогда пусть остаётся

Манзура Нарзыкулова

а почему хозяйка-то должна быть лысой?

Н.
Наталья .........................

ну что вас все время на экстрим тянет