Дмитрий Сергеевич

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого !
А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?!
- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет !
Решил дед проверить бабку.
Через неделю, после разговора притворился, что помер...
Бабка одевает ему трико, футболку, кеды.
Кладет в гроб и плача причитает:
- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда - же ты собрался!?
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол ... твою мать!!!

Ответы
Павел Гаврилов

Умер мужик который очень любил по бабам шастать. Ну и жена думает "он всю жизнь блядовал,а мне надо теперь мыть и наряжать его.
Не буду,похороню в грязном". Наступил день похорон. Возле его гроба стоят трое его любовниц и обсуждают "он же таким хорошим был,нас так любил,
а теперь в грязной одежде лежит,не по человечески это". Купили они костюм,пришли ночью на кладбище,откопали могилу,открыли гроб,а там никого,
только записка:"дорогие мои бляди,я через 3 могилы у Нади и х@й тому в рыло кто сказал,что горбатого исправит могила"

Рита Комзолова

😄 олигархи тоже ходят на футбол! 🙂

Галина Ожиганова

СКУПУЮ УЖЕ И МОГИЛА НЕ ИСПРАВИТ

Александр Туганов

И тут бабке пришёл пиз-ц...

Сергей Самусенко

Вот вся сущность женщин

Владимир Шаповал

5+