Виталий Кривоногов

Вы следите за курсом доллара?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Тамара Данюк

Зябну, долго в кассу стоя,
но покуда движусь к ней,
от дыханья женщин стольких
в магазине все теплей.

Они тихо поджидают —
боги добрые семьи,
и в руках они сжимают
деньги трудные свои.

Людмила Попова

Да, всегда смотрю, хотя незачем. Вот наблюдала, что рубль до ста долларов доходил, сейчас 93, вроде. Почему так, можете объяснить?

Уник

это надо новости смотреть, от котировок зависит, там всё влияет

Галина Семенова

это он , падла. следит за мной! Стоит захотеть что-то большое купить, он сразу СКОК вверх и цены за ним ПРЫГ! зла не хватает....

Уник

вот и я так думаю

Алексей Гавриленко

Незачем. Я не банкир чтобы считать каждую секунду насколько копеек подешевел доллар и на сколько я стал от этого беднее.

Юрий Артамонов

ВО Вьетнаме доллар США принимается в обменниках но выведен из расчётных операций тема стала не интересна

Пётр Ермаков

А зачем мне это нужно? Для этого есть Центробанк и Минфин - вот они и пусть следят, если им делать нечего...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо за ним следить.. он у нас ВСЕГДА $1x $1😂😂😂✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!!

Ог
Огуречик

Я его постоянно выслеживаю.выслеживаю и выслеживаю, но всё никак выследить не могу!))

Виктор Apanasenko

нет, но информации настолько много подается об этом. что приходится быть в курсе

Ильдар Тимергазин

за курсом рубля- точно: из кармана вон!!!рекой текут!!! а обратно -только капают!!!

Юлия Осинцева

Чисто в теоретических целях,обычно имею дело с отечественной валютой.

Димка

Неграмотно вопрошаешь, чувак. Следи за курсом рубля, бля!🖼

Уник

а где он?

Димка

Вот...🖼

Уник

и за чем следить если он всё время 0 рублей?

Димка

Можешь заплакать, чувак...😳

Уник

не, не стоит

Димка

Некому пожалеть...😳

Сакен Буламбаев

мне следить за ним очень тяжело. Он стесняется и все время прячется.

Алла Троцик

По отношению к евро, фунту стерлингов, ене и швейцарскому франку.

Алекс Венцель

Нет...От того что он изменится ничего не изменится в моей жизни...

Уник

понял

Алекс Венцель

У нас же за доллары ничего не купишь...)))))

Уник

ну да

Нина Машканцева

когда проезжаю мимо обменника обращаю внимание на курс доллара

Зд
Здравствуйте

Ну,да,когда решаю что то купить,,смотрю,чтоб до 200 за бакс успеть

Уник

понятно

Зд
Здравствуйте

Озоны всякие и Али мосентально же цены корректируют

Уник

ну да

Зд
Здравствуйте

Так что иногда просто руки опускаются,и не берешь ничего,если вдруг бакс шуранул вверх до 105ти

Уник

аха, а счас акции всё в плюсе зараза и не как вниз не идут

Елена Ширшова

При моем отсутствии денег курс доллара меня всегда устраивает

Ан
Анаис

неа,зачем мне курс,я уже давно по компасу направление держу))