Дайлова Надежда Гомель

"Около моей кровати стоял стакан. В стакане были контактные линзы. Кто его выпил?" Откуда фраза?

Ответы
Лу
Лундор

Это подружка моей жены,бывшая свидетельницей на нашей свадьбе...как то приехала как то к нам в гости и утром задан был этот вопрос...перепила маненько)))) Хорошо что я не пил,после её отьезда обнаружил стакан совсем в другом месте)))Случай из жизни🙂 взаправду,не вру

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Бывает.

На
Наталья

Не знаю откуда... А реально- был такой случай в жизни.., три дня ходила слепая. . 😂 😂 😂 😂

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. Бедолага.

На
Наталья

Ну так.. Минус шесть это блин не шутки...

Сергей Павлович

Особенности национальной охоты в зимний период.

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже первые три года никак не принимала. Сейчас уже привыкла.

Сергей Павлович

Я не знаю как со мной будет.

Дайлова Надежда Гомель

Время лечит.

Сергей Павлович

Посмотрим.

Римма Чечётка

Особенности национальной охоты в зимний период

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Бабушка не видит внуков ? )))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Откуда?

Дайлова Надежда Гомель

Ну так сами думайте.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Понятия не имею. Мне самой интересно, потому что линзы хранятся ни в воде и никак не в стакане

Дайлова Надежда Гомель

В кинокомедии чего не бывает.