Сергей Громов

Я хороший дачник. Санкции по барабану. Народ, а вы видите развитие сельского хозяйства?

Ответы
Эльза Пономарева

Самое интересное, что Путин ввел эмбарго не с кондачка. Наше с/х уже 5 лет успешно развивается, молоко во Францию экспортируем и т.п. Но... 1) от нас это скрывают, вопя, что всё плохо и повышая цены на продукты; 2) всячески этому препятствуют, снижая закупочные цены и пр.

Майя Петрова

ага, морковка уже 60 руб. за кг в июле стоила... Шибко развивается наше сельское хозяйство.

Сергей Громов

(((( Сколько себя помню-все сельское хозяйство поднимают. Ну и дела...

Лариса Мельникова

а где его развивать, когда земли совхозные все проданы и быльём зарастают?

вв
витя витюшин

вон из краснодара и молоко и сыры с плесенью даже всё всё наше и фрукты

Сергей Громов

))))) В Ленинградской обл. от всего сельского хозяйства одна плесень осталась. На фермах...

вв
витя витюшин

теперь благодаря санкциям начинаем потихоньку поднимать его

Сергей Громов

У нас не видно... Треп какой то.

вв
витя витюшин

в краснодаре показывали

Татьяна

Уморили! "Заходит тетенька в магазин и просит сыр "бри", а это что-спрашивает продавец-это сыр с зеленой плесенью, а, сыра нет, но колбаса и хлеб "бри"-пожалуйста"

Сергей Громов

А мой милый, от тоски, ночью нюхает носки, проклиная санкции-любит сыр из Франции.

Татьяна

Так импортозамещение же.

Светлана (Москва)

Вижу.Развиваю всё на своём участке.Санкции по барабану тоже!)))

Галина Буслаева

Земелька всегда кормила человека... с Божьей помощью.

Людмила Кабаева

развалить дело нетрудное а восстановить сложнее

Лена Янушковская

ок.можно рискнуть.а санкции бац и отменят

Любовь Лабутина

что можно увидеть ? если не дают смотреть

Сергей Громов

Нет, с Алтая прислал селекционер. Урожай отменный. Арбузы тоже от него.

Любовь Лабутина

замечательно ! неужели Вы всё это съедите ?

Сергей Громов

Постараемся, дети и внуки помогут!

Любовь Лабутина

приятного аппетита ! Сергей, Вы имеете страничку в " одноклассниках " ? я сегодня заглянула тоже к Сергею Громову , почитала его ленту , а он - бабах ! и отправил меня в " черный ящик " почему ? я в недоумении

Сергей Громов

Это был явно не я ) Посмотрел, в гостях вы у меня не были. увы) На всякий случай извиняюсь) Я из Выборга, для ориентации.

Елена (Новочеркасск)

Ага.В отдельно взятом личном хозяйстве.

Сергей Громов

Судя по фото-мы больны одной и той же прекрасной болезнью, рыбалкой! Ни чешуйки Вам и ни хвоста!

Елена (Новочеркасск)

И похоже,больны на всю голову-и рыбаки,и дачники.

Елена (Новочеркасск)

И похоже,больны на всю голову-и рыбаки,и дачники.

Сергей Громов

Прекрасная болезнь и страсть.

Angelina Goncharova

а у вас есть идеи по его развитию

Angelina Goncharova

так в пределах россии

Сергей Громов

Малая-это тоже Родина.

Angelina Goncharova

тогда , С новым годом +++++++++++++++++++++))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Громов

И Вас!!! Солнышка в окошко!

Rima Kravcenko

видно. к развитию

Сергей Громов

Видать я около России.

Rima Kravcenko

я тоже не далеко

Феникс

Молодец конечно.

Сергей Громов

Так для семьи стараюсь.

Феникс

Всё правильно.

Ирина Пелих

я такая же...

Сергей Громов

Хорошо, что мы развиваемся!

Ирина Пелих

ещё как! только успеваю баночки открывать...

Руфина Заинуллина

да видим.

Сергей Громов

Ура, тогда я к вам за навозом)))

Руфина Заинуллина

мы сами добываем где бываем.....В лесу.. перегной листьев...

Татьяна Вербицкая

Видим

Сергей Громов

От я слепой... Или опять я около России.

Татьяна Вербицкая

Не, это просто я не из России )

Сергей Громов

Хочу верить и ребята пишут из других регионов, что там все лучше. Близость к загранице и северной столице развращает людей в смысле трудовой активности. А Вы где?

Татьяна Вербицкая

А в Беларуси

Сергей Громов

Пардон, забыл. Уже спрашивал. Удачи!

Татьяна Вербицкая

Да я уже и сама не помню, спасибо и взаимно )