Юр ..Спб

🖼 🖼 Вот он-настоящий Герой России. Кожемякин Дмитрий Сергеевич. В честь него даже 101 Российский электропоезд назвали. А сейчас то кого в герои записали?Врачей?Которые годами в кабинетах сидели из компьютеров рецепты и диагнозы печатали?А сейчас просто выполняют свою работу и сразу себя героями назначили????

Ответы
Владимир Фефилов

Я на это смотрю несколько иначе:на фоне высокой смертности,в красную зону шли не все...в маске,очках и комбинезоне час уже трудно пробыть,а тут смену...от маски лицо опухает...,в обуви потоп от пота......и главное....трупы..тех,кого не спасли...Тяжело морально...и доктора себя не назначали героями...это те мудаки.....

Юр ..Спб

врачи идут ради денег и только,а вот солдат герой

Владимир Фефилов

Сходи ..день хоть один поработай...

Юр ..Спб

зачем

Владимир Фефилов

Что бы иметь моральное право судить

Юр ..Спб

я не сужу,я констатирую факт

Же
Желанный

Врачи сейчас в первых рядах с коварной болезнью борются, ради нашего здоровья с тобой.

Юр ..Спб

это у вас пока,а я сказал-значит сказал,на мне эти тунеядцы самоназначенные герои палку не заработают

Же
Желанный

Не буду спорить

Юр ..Спб

в этом со мной спорить бесполезно,я рад что именем героя Россиии назван Российский электропоезд 101. Народ должен знать настоящих героев!!!!!

Же
Желанный

Спасибо, что указали это. Я прочёл листок и рад, что есть герои на земле русской

Юр ..Спб

я тоже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не любишь ты врачей. Но и я с их недолюбливаю, наплевательское отношение к пациенту.

Юр ..Спб

причем тут мишустин. Вот я ехал в поезде,увидел,что на нем написано имя Российского солдата героя.Прощел табличку-где описан его подвик.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хорошо. Хуже врачей в России только менты

Юр ..Спб

Подвиг. Ну и как то у меня это в голове укладывается. А когда называют героями врачей,у меня отвращение сразу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но опять же врачей нормальных путных мало, прихожу к хирургу, он балда сказал что не к нему, направил к травматологу, травматолог сказал что хирург варикоза не увидел. Подписал фигню, беспоолезную. Мне только толковый хирург в Ижевске попался, прописал то, что поставило на ноги. А так да, хреново с ними в стране, во всех сферах медицины

Юр ..Спб

они не герои

Андрей

Не дай бог,мечтать о таких наградах,за них нужно пекло пройти(

Юр ..Спб

а это не мечты-это реальность

Андрей

Её да же колобанову не дали,26 подбитых танков в одном бою.

Юр ..Спб

.

Андрей

Да же орден за отвагу получить,наистрашнейшие вещи нужно пройти. Я о том что те кто их заслужил,им не позавидуешь.

Юр ..Спб

да уж

Марго Беккер

✌️🤣✌️👍