Усатый Полосатый Волосатый

Молчать круто. Некоторые думают, что ты тупой, а некоторые - что ты гений. Но на самом деле ты просто молчишь и думаешь о котлетах?

Ответы
Майя Петрова

Круто. Но потом всё равно выяснится - что ты не гений... Остается вариант - тупой...

Да Ну?)))

ага...а еще при этом надо улыбаться...загадочно))))) Действует безотказно!!)))))))

Vi Za Vi

Ну да,как вч фильме-Театр,театр,,,если взял паузу,тяни ее ,как можно больше

Ро
Розочка

...относись к жизни с некоторой доли иронии..!!.так хотя бы так..

Елена Елена

Создать впечатление тоже важно! Никто ж не знает о котлетах)))

Светлана Волостнова

Не даром же шутят: Молчи громче - за умного сойдешь!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И не думаешь о том, что думают другие)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Гениально! Пепелац отремонтировал?

Усатый Полосатый Волосатый

Гравицапу; дядя Вова со Скрипачем стырили; вот не знаю что делать...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Купить новую за пару кц

Усатый Полосатый Волосатый

Ты про спички забудь; и не думай о них; Гравицапа пол спички стоит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На самом деле это темная лошадка-)

Елена При Мудрая

Это замечательно уметь молчать

Любовь Петухова

о блинчиках фаршированых мясом

Шепот

Кушать хочешь, бедненький?))))

Усатый Полосатый Волосатый

Таким бы лицом да медку)))

Шепот

Нигде не слипнеццо, не?)))))))

Усатый Полосатый Волосатый

))) проверенно; не)))

Шепот

Это радует)))))

Наталья :))))))

😄 👍 🍕 🥗 🍲 🍟