Александр Захаров

Почему атеисты уверовали без доказательств,что Бога нет, ведь есть логично обоснованные версии Безобманства, которые показывают кого люди приняли за сказочного Бога?

Ответы
Лина

большинство верит в Бога, но не в того которого повесили на кресте, а во вселенского)

Александр Захаров

Банкирам США это на руку, они хлопают в потные ладошки своему маразматику

Лина

хрен с теми, кто не с нами))

Александр Захаров

Надо понимать причину нашего восстания

Лина

я понимаю

Александр Захаров

Два полюса все равно должно быть, поэтому надо выбрать с кем ты, под боком