Vasilisa

чтобы решить вопрос нехватку ресурсов на земле, нужно просто уменьшить человека в размерах...оказывается... все просто..

Ответы
Никодим Малый

И так присходит после каждой глобальной катастрофы, после которой меняется цивилизация: рост уменьшается наполовину... До нас были атланты ростом около 3,5 м, до них гиганты - около 6 м... а первые люди были, по некоторым проекциям, около 52 м ростом. Так что в следущей цивилизации люди будут средним ростом 80-90 см...

Vasilisa

судя по всему так и будет после очередной зачистки

Никодим Малый

Однозначно.. Выжившие и несообразительные из нашей цивилизации начнут опускаться и мельчать... Выжившие и сообразительные - удалятся в недоступные места и через 3-4 поколениея явятся для новых людей "богами"... Потом эти боги "удалятся" (по простому - перемрут) и всё повторится ...по кругу... Это Вариант А. Есть ещё Вариант Б, но он маловероятен..

Vasilisa

круговорот людей в природе

Никодим Малый

Ну да.. где-то так... 😏

Валерий Толоконников

В данный момент ресурсов хватает. Если Вы про Африканские страны, то там просто поставки надо организовать, с доставкой в каждый дом там, вернее к месту проживания... 😞 Обеспечить каждую семью продовольствием хотя бы на месяц. Чтобы дети не смотрели на каждый пролетающий самолёт с надеждой... (((

Алексей

Точно! Установить сумму, уплатив которую, человек остаётся при своём размере. А тех, кто не нашел эти деньги в зоомагазинах продавать, как домашних животных. 👍Проблема перенаселения решена.

Артур Недбайло

Вот Жириновский и предлагает сократить население до одного миллиарда. Миллион таких "умных" как он и остальные 999 миллионов для обслуживания этого миллиона "умников" !!

Vasilisa

жириновский предлагает???ахахах

Григорий Малозёмов

Не-ет, в корне неверно!!! НАДО просто ( в разы) уменьшить требования человечества к ресурсам Земли... И тогда к ним она (как любой разумный организм) - потянется...

World See

зачем? наше правительство прямо сказало:У нас много лишних людей! и начало сокращение з/п пенсий детских пособий.....так что вымрет быстро половина

Ефимов Виктор

Это одна из причин, по которой мы не можем встретиться с представителями других миров - мы в разных масштабах, у нас не может быть равного общения.

Vasilisa

нет равенства - нет братства

Vasilisa

😘

And Dtch

Единственный ресурс, которого не хватает на Земле - это мозги. Все остальное - следствие нехватки этого ресурса.

Владимир Кириллов

Ресурсов на Земле хватит всем. Если укротить человеческую алчность, а это невозможно даже теоретически.

Владимир Кириллов

Ощущения - это уже не из области физики.

Vasilisa

а из какой это области?

Владимир Кириллов

Вот не знаю. Может быть, из области физиологии?

Vasilisa

а может быть, физика не все параметры учитывает? есть еще и метафизика

Владимир Кириллов

И астрология, и алхимия...

Вероника Королевская.

Люди и так видоизменяются.И не всем везёт в смысле питания.1 миллиард людей на планете голодают.

Го
Горец.

Ну конечно, решили. А не замечали в животном мире - чем меньше особь, тем больше плодится?

Vasilisa

вы правы на 200%%%

Св. Валентин

нет умерить запросы и это касается не только трудяги а в основном .... и всем всего хватит

Ел
Елена

Эту проблему легко решить ,просто не хотят и даже искусственно ее создают

Павел Пахин

👍 да !!! Как предлагаешь истреблять и главное с какой нации 😉

Vasilisa

вот не поняли вы вопрос..

Павел Пахин

Правильно я все понял 😁 вывести породу маленьких людей , которые мало едят и мало гадят ....так им поляну надо расчистить , от больших . Вот , я и спрашиваю с кого истреблять больших начнешь 😉

Vasilisa

тут не вопрос вообще то даже. просто констатация..

Александр Шебалин .

Не думаю.Просто нужно убрать наконец громаднейшую коррупцию.

Александр Захаренков

фильм на эту тему есть "Ноги-атавизм"

Валерий Ратников 🇨🇳

даже мелкий до размера клопа олигарх, всё равно скажет мало.

Эд

тогда стремление будет не к звёздам, а к кукурузе например

Эд

Благодарю! )

Пи
Пипец

Красивый кокошник тяжолый наверное))

Vasilisa

да нет...я не замечаю вес...кому как.. ))

Пи
Пипец

Вы тоже симпатишнаяяя))

Vasilisa

))

Николай Маурин

надо не человека уменьшать а апарат на верху и жизь другая

Vasilisa

что за аппарат?

Николай Маурин

депутатов начальство при совецком союзе управлялось тристо управляющих а сейчас больше трех тысяч

Vasilisa

ааа...

Николай Маурин

и все воруют и зарплаты сами себе устанавливают сейчас у них зарплата тристо тысячь что им не жить

Ст
Старый

Нужно просто бюджет на науку посылать, а не в Сирию и долги