V/
V/S/G/

Как называется первый зимний месяц в 2023 году в России.?

Ответы
Ма
Малчонка..

первый зимний месяц -декабрь у всех...но каждый новый год начинается с Января..так что каждый год начинается со второго месяца зимы..🤭

V/
V/S/G/

А просто январь сказать трудно было???..именно он является ПЕРВЫМ ЗИМНЕМ МЕСЯЦЕМ ГОДА..видимо политолог нам попался друзья...как пить дать..Ушли котик ушли мы не пиши нам больше пожалуйста

Ма
Малчонка..

какой ты друг..?..ты диссидент перевёртыш..смени фото -не позорь Россию

V/
V/S/G/

🌷

Илья Подбегалин

Декабрь, зима начинается с Декабря потом Январь второй месяц зимы, но и первый месяц года, а третий месяц Февраль, вот так.

V/
V/S/G/

Время года - Зима - три месяца это мы знаем А вот первый зимний месяц ГОДА всё-же ЯНВАРЬ

Илья Подбегалин

ну тут-то меня вопрос, и подловил, ведь зима начинается, с декабря, а год с Января.

V/
V/S/G/

И январь зимний месяц..Меня то-же на этом подловили..ведь это был ВОПРОС-ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ я его не прошёл к сожалению..

Илья Подбегалин

до этого вопрос был про куриные яйца, но я сразу решил правильно, в принципе я не даю точный ответ, а рассуждающий, вот так, когда сомнения.

Тигр Очень Ласковый.

Декабрь или Январь. Вообще , декабрь 12 месяц, но с него начинается зима, а вот год начинается с Января.

V/
V/S/G/

А Январь у нас ЗИМНИЙ месяц..Верно.. значит что.?

Тигр Очень Ласковый.

тогда получается , что в году 2 месяца с которых начинается зима., но с января начинается год, а не зима.

V/
V/S/G/

Это был вопрос-тест на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ..перечитайте пожалуйста И извините..

Крошка-Турандошка 🤭

Вопрос с подвохом??? Январь:))) типа 23 начался с января:)))) ну или декабрь - так как он первый зимний🤣

Крошка-Турандошка 🤭

Соглашайтесь:)))))) так веселей🤣

V/
V/S/G/

Что я и делаю иногда бахаю про 1 сентября у Славян..молчат переваривают

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха 🤣🤣🤣🤣🤣 я представляю....🤣

V/
V/S/G/

🙏

Надежда

Январь…и стаи к Вам много вопросов?)) почему только 2023 год? Почему толко в России?))

V/
V/S/G/

Отвечу..В первом варианте всё было проще ..Но очень умный человек который ответил -Ноябрь..высказал такой негатив по поводу Континента? племени? ареала обитания?Так что я подумал и отредактировал вопрос а то ведь народишко волнуется - А на какой планете Солнечной системы? сие происходит...? Так что..✌️

Надежда

При желании всегда можно к чему нибудь придраться….или это просто повод продолжать диалог

V/
V/S/G/

Нет это ответ..Вам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Смотря чего хотите год начинается с января, а первый зимний месяц все-же декабрь

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я вас расстроила

V/
V/S/G/

Ни в коем разе как говорила моя бабушка..Я наоборот рад что и на просторах инета есть ещё нормальные люди с адекватным чувством юмора...Тепла Добра и Здоровья Вам

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Благодарю, взаимно🤝

V/
V/S/G/

🙏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо вам за добрую беседу

Андрей Чернов

Если "первый ЗИМНИЙ" - то декабрь. А если "ПЕРВЫЙ зимний" - то январь. ))

V/
V/S/G/

Андрей если календарный то ЯНВАРЬ а если временной года то ДЕКАБРЬ..

Ти
Тина

Если считать от начала года 2023,то первый месяц зимний это январь.

V/
V/S/G/

Респект и уважение.Вам.... Вы первая кто понял в чём подвох ..Этот вопрос считается тестовым на внимательность

Ти
Тина

Спасибо.🤝😊

V/
V/S/G/

✌️🙏

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На первый месяц в любом году выпадает всегда зимний 🤷‍♂️

V/
V/S/G/

И называется он???

Надежда Борисова

Не знаю Серега, знаю, что за декабрем 2022 шел январь 2023

V/
V/S/G/

🙏👍🌹

Надежда Борисова

вот пошутишь и тяга к жизни появляется, правда ведь Серега😁

V/
V/S/G/

А меня Серёжей зовут?..Неожиданно

Надежда Борисова

Извините .видимо ошиблась

V/
V/S/G/

Ни чего страшного..

Jane Папина

Сентябрь что ли. Или ноябрь, белые мухи. Первый снег.

V/
V/S/G/

С какого месяца начинается год? Вот Вам и ответ..

Lliry Hess.

Везде - декабрь. Даже если он последний месяц года.

V/
V/S/G/

Чё лаханулся баклан? и вообще иди уж неуч. уроки учить и букварь курить Везде декабрь блиин смех у всех...

Wladimir Wladimir

Эs/G, для тебя стало открытием, что ответ - январь?
Январь - первый месяц года, но не первый месяц зимы.
Декабрь - первый месяц зимы, но не первый месяц года.
Потому, вопрос можно назвать тестом на внимательность, шуткой, но не задачей. Я об этом тебе говорю.
И при чем здесь национальность?
И покажи, где я на тебя наехал, если ты такой внимательный

V/
V/S/G/

Явам Владимир написал что случилось и как моё ответ не культурному ллииру хесс попалк вам.. - Татарове хренеют. Пора Казань брать...вот что он мне написал ..наверное у него климакс вот он и ярится

Wladimir Wladimir

Барысы да яхшы. Рәхмәт (Переводчик онлайн)

V/
V/S/G/

Намастэ...

Ле
Лена

В России всегда первый месяц зимы - декабрь

V/
V/S/G/

Вот и я так-же.. вообщем не внимтелен я оказался

Ле
Лена

Ну и ладно... 😁😉☕

V/
V/S/G/

Верно Лен ну и пусть...✌️🦋

Ле
Лена

😉

V/
V/S/G/

🙂

Марина

Да в любом году первый зимний месяц январь

Марина

И обижаться ни к чему)

V/
V/S/G/

Это я сгладил малёк углы общения..ведь когда они понимают что опростоволосились..то самая лучшая оборона это наступление..

Марина

Ну да)

V/
V/S/G/

🙏

Марина

☺️

Николай Ntv

Дурацкий вопрос. Не отвечаю. В морду можно?

V/
V/S/G/

Я понимаю..но Вы уж извините Это тест на ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ..Так что будешь проходить мимо -Проходи

Ви
Виталий

Не знаю, походу во всех странах одинаково

V/
V/S/G/

значит не знаете?

Ви
Виталий

У нас январь

V/
V/S/G/

благодарю..Вас Нас стало больше тех у кого октябрь ноябрь или декабрь

Валерий

Ну и вопросы вы задаёте! Кто ж это знает!

V/
V/S/G/

я ...не сразу и то после подсказки

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Странно. По всем показателям - январь.

V/
V/S/G/

Всё верно..И нас стало ещё больше..кто прошёл этот ТЕСТ НА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ..Спасибо

V/
V/S/G/

🌹🙏

Victor. By

первый месяц в любом году, это январь

V/
V/S/G/

👍✌️

Вредина Я

так любой год начинается с января !

Вредина Я

ну хорошо..любопытничайте дальше

V/
V/S/G/

С вашего позволения..и это наша работа здесь..но это секрет барышня

Вредина Я

да я не в притензии

V/
V/S/G/

благодарим Вас

Вредина Я

👍