Жизненный

Именно в наше последнее время в нашем мире мистика заменяет фантастику. Это значит эра научного развития плавно переходит в эру магии и чудес?

Ответы
Вероника Королевская.

Просто тонкий мир открыл двери для нас,чтобы мы поумнели.

Вероника Королевская.

Но он стал падшим ангелом и почернел.И уже не Ангел,а Демон.

Жизненный

два демона приходили к основателю мармонской религии в виде ангела света.

Вероника Королевская.

Возможно.И что?

Жизненный

подумайте как распознать ваших визитеров.

Вероника Королевская.

Это мои проблемы.

Th
Theodore

Эра оболванивания

Жизненный

видения*

Th
Theodore

Это как?

Жизненный

есть пророчество, мало кто знает о нем, мало кто готов к нашему времени. по этому погибнут.

Th
Theodore

Все пророчества уже известны, новых нет

Жизненный

нет и не будет. и пророчество только одно. их нет много в глобальном масштабе.