Л)
Людмила )))))))))))))))

Есть желание выпить, нет возможности. Грусть-печалька...

Ответы
Irina Bogomolova

Люда, не грустите, не в этаноле счастье. Выпейте чая, почитайте книжку. Зачем "как все?" быдлячье это счастье... Которое от алкоголя и его иллюзорность-она зачем?

Л)
Людмила )))))))))))))))

Уже есть возможность, но нет желания

Александр Переверзев

Повод нужен только алкоголикам, а нормальному человеку повод не нужен, захотел выпить--налей и выпей, не хочется - пересиль себя налей и все равно выпей!!!!

Гордюшка

есть желание, нет возможности - отговорка, что? рот зашит? через грелку, мы не привыкли отступать и если есть желание, оно должно исполниться))😜

Виктор Шаламов

Есть возможность сходить в туалет, но нету желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.

Георгий Ламбоцкий

и что ? если есть цель отказаться от алкоголя, его можно сублимировать. Ну и конечно, характер и сила воли обязательны.

Георгий Ламбоцкий

Отнюдь! Предпосылки к алкоголизму имеют место, если возникает психологический дискомфорт при воздержании. А я только опытом поделился - много лет ежемесячно устраиваю себе периоды трезвости.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Знаете, у меня так странно происходит: когда хочу выпить - пью, не хочу - не пью, хочу выпить, но не пью, а иногда бывает не хочу, но приходится. Не потребление алкоголя не вызывает у меня дискомфорт и его потребление также

Георгий Ламбоцкий

"не хочу , но приходится"... Как-то задумался. Ради компании? Мне это сложно понять, при всей своей контактности я спокойно отказываюсь без объяснения причин. Разумные поймут, а мнение остальных мне безразлично. Хотя и без компаний спокойно обхожусь, только в этом случае точно рассчитываешь достаточную дозу, вовремя можешь прекратить и не отвлекаешься от закуски.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Вы - молодец!!!

Георгий Ламбоцкий

спасибо

Где Ты Там И Я

Ты не грусти, хотя уже и осень. И не печалься не о чём. Желанье выпить? Зима не спросит, когда нальёт бокал с вином.!

Виктор Гордеев

И правда грусть,опоздала,уже выпил,да и я бы привез тя в Магадан,возвращиться,те на билет и тд(головная боль)

Вадим Шашкин

Ну, так тогда я выпью за то, чтобы ваши возможности совпадали с вашими желаниями. 😂😁😅

Сергей Антипин

да ладно, сейчас есть дешёвое пойло, типа настойки боярышника, любой денег наскребёт))

Л)
Людмила )))))))))))))))

И часто дегустируете?

Сергей Антипин

к сожалению, я сейчас не пью ни капли

Александр Митич

так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями...🤝🥂🌷😉

Вл
Владимир

Ни какой грусти. Выпивка для человека противоестественна как однополая любов.

Йя Дарт Вейдер

Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями))

Михаил

надо выпить за то, что бы наши возможности, совпадали с нашими желаниями))

Y.
Yuri ...

Не а,..В голове мутняк, во рту сушняк, в кармане голяк,.А так ништяк !

Igor Kulikov

ищите положительное,меняйте точку зрения,зато похмелья не будет

Л)
Людмила )))))))))))))))

Я столько не пью

Igor Kulikov

ох,а на халяву то и уксус сладкий и дуст творог,можно не рассчитать

Сергей Кузнецов

Главное, чтобы не наоборот - есть возможность, но нет желания...

Павел Малахов

Если есть желание, то возможность точно получится, верь мне

Valentin Garmanov

Так выпьем за то чтобы -желание и возможность совпадали!

Ego Musicus

Есть возможность выпить нет желания.....печалька😞

Борис Иванович Тимошенко

..... есть возможность и желание .... но .... не с кем...