Kasya Kasya

Практикующий психолог! Ростов на Дону

Ответы
♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

и давно практикуешь сим колдовством ума?

Kasya Kasya

Два года)

Kasya Kasya

У меня вся жизнь впереди)

Владислав

Профессиональный псих! Екатеринбург.

Kasya Kasya

Очень причтно!)

Сергей Рюмшин

так вы сюда попрактиковаться ? )))

Сергей Рюмшин

Ого, уже понимаю. что ничего в этом не понимаю...))) А что скрывает смысл - девиантное поведение?

Kasya Kasya

Вы хотите об этом поговорить?

Сергей Рюмшин

сам термин незнакомый...

Kasya Kasya

Разделы психологии девиантного поведения, охватывающие описание нормативного, гармоничного, идеального по¬ведения, а также структуры, типов и клинических форм отклоняющегося поведе¬ния. Приведены критерии пяти отклоняющихся поведенческих типов (делинквент¬ного, аддиктивного, патохарактерологического, психопатологического и на базе гиперспособностей) в форме агрессивного, аутоагрессивного поведений, наруше¬ний пищевого поведения, сексуальных девиаций и перверсий, алкогольной и нар¬котической зависимостей, сверхценных психологических и психопатологических увлечений, коммуникативных девиаций и др.

Сергей Рюмшин

понятно... Я наверно один из тех , кто уже без инета не может. Он как наркотик...))) отнимает большую часть моего драгоценного времени.

Lego

Приезжайте! Дальний Восток! ))))

Kasya Kasya

Спасибо!)

Lego

Я дорого не возьму, я ж все понимаю : дорога дорогая! ))))

So
Solongo

Психолог или психотерапевт?

So
Solongo

17 +5= 22 + 2 = 24 , два года - это мало, имхо....

Kasya Kasya

Я ещё учась, просто сейчас практика

So
Solongo

да......давно это было... тогда был ещё РГУ, факультет психологии, и я, молодой и зелёный, начитавшийся популярных статеек по психологии в не менее популярных журналах хотел поступать в вуз, проживал тогда с мамой в Ростове ... да давно это было... в 75-ом....прошлого века...

Kasya Kasya

))

So
Solongo

в тырнете на Ютубе много лекций Ковалёва С.В. - слушали? А про Системно-векторную психологию Ю.Бурлана что можете сказать?

John Do

Что практикуете в основном?

Kasya Kasya

Психология девиантного поведения.

Николай Петров

У меня глаз дергается

Kasya Kasya

Пройдёт

Николай Петров

И пятка чешется

Kasya Kasya

Это не ко мне

Николай Петров

А я к вам хочу

Kasya Kasya

Я боюсь, что вам не смогу помочь!

Николай Петров

Вы поможете мне, одно ваше присутствие и мне станет легче

Max Barkov

Классная профессия..

Kasya Kasya

Спасибо

Гунтер Пунтер

у меня проблемы

Kasya Kasya

Какие?

Гунтер Пунтер

у меня нету друзей

Kasya Kasya

На Ваш взгляд в чем причина?

Гунтер Пунтер

все тупые

Kasya Kasya

Где-то с вами соглашусь

Гунтер Пунтер

просто мне не очем с нимим разговаривать, я не хожу в гости, потому что там надо постоянно улыбаться и делать вид что смешно, когда кто нибудь в очередной раз тупо пошутит... все тупые

Kasya Kasya

А, если взять просто на рассмотрения одного человека по интересом и проводить только с ним время?