Мираж Иллюзии

🤔...Это не нытье...Нет! Это правда... не высказанная...Крик в пустыне...Мужчинам тоже иногда важно,чтоб их обнимали нежно со спины, чтоб прильнули к его затылку, когда ему бывает худо, чтоб прошептали , что он лучший, что все наладится… Чтоб почувствовали его страх, заметили его усталости, его неприкаянности…Кризис в отношениях?Задумайтесь? Кто виноват в этом? Кто? Только ли он? (ВНИМАНИЕ-ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ!!! Это жизненное наблюдение...)®️

Ответы
Лариса Евтушенко

А ты можешь любить так сильно?
Мужу.
А ты можешь любить так сильно,
Посвятить ему жизнь не глядя,
Не считать, что это стильно,
И без всякого на то напряга…

А ты можешь ответить взглядом,
Нежным, ласковым, настоящим,
И не видеть дождя, если рядом,
И не видеть вокруг проходящих…

А вот если ему трудно будет,
Рядом быть и в любви признаваться,
Даже если другие забудут,
Очень верной ему оставаться.

А ты можешь в него влюбляться,
Год от года сильнее всех,
Хоть виски у нас серебрятся,
А здоровье, любви ведь успех.

А обнявшись стоять любя,
И читать его молча мысли,
И считать, как богатство, года,
И что может быть лучше в жизни?!
21.01.2017г.
Лариса Евтушенко.

Лариса Евтушенко

Назови меня Весной.
Назови меня Весной, мне будет так приятно,
И ощущение - ты со мной, невероятно,
Весенний ветер вокруг нас летает смело,
Целуешь ты меня опять, душа запела…

Фиалкой нежно назови, я буду рада,
И снег вокруг вдруг растопи, ты мне награда,
Возьми в объятия свои, прижми покрепче,
Услышу звуки о любви, так сердце шепчет.

Скажи: «Любимая, люблю!», и я поверю,
В тебе я сразу утону, я от любви пьянею…
Глотком пьянеющей весны я с вами поделюсь,
В судьбе счастливой и шальной я тут же растворюсь.
08.03.2017г.
Лариса Евтушенко.

Estrella

Да разве кто сказал, что мужчина виноват - один? Не надо вести дискуссии в семье, не надо критики в семье, не надо упреков в семье, не надо оскорблений и унижений, не вздумайте поднимать руку, или даже замахиваться - так Вы уже не человек, неважно - мужчина Вы или женщина! Не лгите, не воруйте у семьи а значит у себя! Не обвиняйте, не укоряйте - Любите, понимайте, прощайте и Старайтесь, старайтесь - ОБА! или ВСЕ семьей!😌💅👍

Елена Воронкова

Я сейчас заплачу))) Конечно же мужчины больше,чем женщины нуждаются в этом. В понимании. Сочувствии. Ласки. Любви. Если дочь всегда рядом ластица к маме,получает порцию обнимашек и любви, то сын рано взрослеет и уже не дает себя лишний раз обнять. А уйдя в самостоятельную жизнь порою так одинок. ..я плачу...

Мираж Иллюзии

спасибо за ответ

Елена Воронкова

)))Я очень болею за сына...

Мираж Иллюзии

я вас понимаю

Елена Воронкова

Обнимайте и целуйте друг друга чаще...

Мираж Иллюзии

ежедневно

Елена Воронкова

Спасибо)))

Мираж Иллюзии

вам спасибо!

Таяна

Я об этом знаю и часто подхожу сзади и обнимаю мужа, утром, когда оьвернется целую в затылок. Если вижу что изиотан сильно то просто обниму и поглажу по голове, он знает что я понимаю его без слов.

Мираж Иллюзии

браво!...он должен знать и чувствовать что вы одно с ним1

Таяна

Он боится мне показать свою слабость, отталкивает когда так делаю. Но я-то знаю что он не железный и ему это надо, хочется чтобы обняли и прижали, чтобы была поддержка.

Мираж Иллюзии

так и делай

Таяна

Так и делаю.

Мираж Иллюзии

браво

Майя Петрова

Ну-ну... Мой бывший муж имел всё это. И всё остальное, важное для мужчины. Тем не менее - ушёл из семьи к форменной стерве... Не всем это нужно, однако, и не все это ценят из мужчин...

Мираж Иллюзии

прежде чем,как мне кажется,он сделал этот выбор,я не в оправдании ему,он вилимо тоже что то пытался вам сказать и словами и действиями...я ведь не знаю как у ваас было...но все что ни случается в жизни каждой пары,в этом учавствуют оба...следовательно оба и ответственны за то что случается...и причину надо искать не только в нем...но и в себе...(ИМХО)

Майя Петрова

Нет, не всегда. Бывает, что виноваты вообще посторонние люди или даже - обстоятельства, Вы мыслите штампами... А жизнь очень многоообразна

Мираж Иллюзии

не хочу вас разочаровывать ...возможно ваша колокольня так и судит..не спорю...я лишь свои наблюдения выставил тут...да и о штампов я бы поостерегся сразу иметь такое суждение о любом человеке...я понимаю что вами движет...когда писали первый коммент здесь...увы...и такое бывает...

Фило Софочка

Сначала мальчикам с детства внушают,что мужчины не плачут,не распускай нюни.А потом,повзрослев,они стесняются и не умеют выражать свои чувства,свою боль или страх.

Мираж Иллюзии

все верно...сильный мужчина иногда плачет тоже...

Фило Софочка

Но не всегда адекватно реагирует,когда женщина хочет его утешить,замыкается в себе,отмалчивается-отсюда все кризисные моменты.

Мираж Иллюзии

согласен...ну это уже работа женщины растопить его

Фило Софочка

а работа мужчины-оттаять и не быть "Сергеем суровым"

Мираж Иллюзии

или синей бородой?

Мария Кийко

жизненное наблюдение... на примере друга? все рано или поздно сталкиваются с такой ситуацией, когда нужна поддержка близкого человека... близкого по-настоящему...

Наталья Маглыш

А я всегда одна ... и выстояла во всех жизненных катаклизмах . ещё и руководителем 20 была ... Думаете . не хотелось защиты? Но её не было ...

Наталья Маглыш

хорошо

Ольга Каримова

Вы правы, я согласна, даже самый сильный мужчина в душе раним и нежность и ласка им необходима, порой может дальше больше чем нам...

Мираж Иллюзии

да это так

Ольга Каримова

Хорошего настроения и чтобы вас любили и понимали

Мираж Иллюзии

безусловность должна быть

Алла Беньяминова

Да ласковое слово и кошке приятно.В отношениях двоих всегда должно быть уважительное,заботливое отношение друг к другу.

Мираж Иллюзии

и то верно

Леди Мила

Это все должно быть взаимно. Когда женщина любит, а мужчина снисходительно принимает как должное, бывыает гораздо чаще.

Мираж Иллюзии

а почему снисходительно?

Леди Мила

это нужно вас спросить.. привыкаете к хорошему, и не замечаете.

Мираж Иллюзии

кого вас?

Леди Мила

мужчин.

Мираж Иллюзии

ну у вас предвзятое мнение

Любовь Васильева

А разве кто-то спорит с этим все хотят внимания даже звери(ВНИМАНИЕ-ЭТО НЕ ЛИЧНОЕ!!! Это жизненное наблюдение...)®️

Мираж Иллюзии

наверное

Юлия

Все люди хотят к себе любящего нежного отношения.А мужчины иногда особенно остро это ощущают и нуждаются в нежности.

Мираж Иллюзии

я думаю да

Им
Имя

В семейных отношениях многое держится на взаимности и понятливости.отсутствие одного- разлад обеспечен

Мираж Иллюзии

согласен

Им
Имя

Некоторым и не нужно то, о чём ты написал

Мираж Иллюзии

я верю что есть и такие

Им
Имя

Все же знаешь💋

Мираж Иллюзии

долго живу

Им
Имя

☺️

Надежда Тихонова

А по-моему это вполне естественное отношение к дорогому и близкому человеку. И неважно, какого он пола

Мираж Иллюзии

в принципе да...но мужчины стесняются проявлять такого типа слабости

Надежда Тихонова

Не все. Знаю как минимум двух, кто с удовольствием этим занимается и ни капли не стесняются

Мираж Иллюзии

вам повезло

Разия Гарифуллина

А у меня наоборот. Хотела бы чтоб поныл, чтоб пожалеть, чтоб приласкать. А он все в себе да в себе.

Любаша

Согласна, мужчины психологически слабее, им нужна поддержка, а именно тот кто согреет и поймёт

Мираж Иллюзии

думаете слабые такие?ошибаетесь

Любаша

В некоторых жизненных ситуациях, слабые

Мираж Иллюзии

в некоторых...и это не признак слабости а наоборот

Валентина Колупаева

вот именно. мужчины ласки ждут не меньше женщин. только не говорят об этом.

Мираж Иллюзии

так точно

Зловещий Кактус

Верное наблюдение. Но некоторым это даёшь, а потом получаешьнож в спину

Мираж Иллюзии

мой рекорд как у беременных-9 месяцев не заходил

Зловещий Кактус

)))) а я не считала)

Мираж Иллюзии

ну я для себя это отметил

Зловещий Кактус

Понятно