...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем отличается дурак от умного не задумывались? Не секрет, что все мы время от времени бываем дураками, главное, не превысить оговоренного лимиты дурости!

Ответы
Леди Иск

Ум зачастую говорит молча. Он чувствует грани дозволенного, неприятные моменты для собеседника, обходит их. Ум - это даже не эрудиция и даже не умение поддержать любой разговор. И ум предвидит. И умеет промолчать. Глупость же крикливая, она не предлагает, не спрашивает, глупость объясняет и указывает. Советы дает непрошенные. Притом, с самым умным видом.В, общем, с умным легко и просто. А с глупым вечно оказываешься втянутым в разборки, споры, доказательства. И кто тогда глупый?)) Тот, кто лимит превысил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Какая Вы умная женшшына🤷‍♀️

Леди Иск

Ну, и скромная к тому же. Потому что честно признаю, по мотивам Жванецкого ответила

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне понравилось! Честно!

Леди Иск

Благодарю!

Алексей Старшинов

Один чел мне доказал РАВЕНСТВО дyрак=yмномy/// Дyрак/2=полyдyрок. yмныи/2=полоyмныи... полоyмныи = полyдркy/ При равенстве знаменателеи(2) числители равны так-же!

Наталья Демешина

Умный легко выходит из всех жизненных ситуаций, и с возрастом начинает мудреть, просто в эти ситуации не попадает!

Сергей Пастухов

А как этот предел заметить? Интуиция? Опыт? Опытный дурак вроде уже и не дурак.

__
____________

дурак никогда не признается,
что дурак
умный никогда не скажет, что умный

Домашний Кот

мадам, вы можете быть только дурочкой. звоните, когда это почувствуете

Домашний Кот

я доверчивый

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это чревато

Домашний Кот

понимаю

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Дурак никогда не признает себя дураком,а вот умный такое допускает.

Сила Ветра

От умного и всем и ему хорошо. От дурака и всем и ему плохо

Анатолий Ориничев

Зависит от точки зрения - для дурака все умные дураки.

Хронит Бронхический

Хм...а вот лимиты, как-раз дураки и устанавливают

Са
Самсон

С умным найти,а с дураком потерять ..

Ци
Циник

Та у нас безлимит ваще та😎🤷‍♂️

Поручик Ржевский

а как лимит то уследить?😱🤕😢😭

Владимир Должиков

как бы не придурковатости!

Владимир Должиков

сапер ошибается однажды((

Ма
Магамед

Поведением

Улугбек

🤣🤣🤣

Улугбек

Строгость..? 🤭😎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Восточное воспитание предполагает..

Улугбек

Понятно... Восточная Мораль!..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не самое, замечу, плохое воспитание!

Улугбек

Каждое воспитание!.. Соответствует своему племени!!!

Валерьяныч

Ничем,

Николай Смирнов

Точно.

Александр Грызлов

Верно

Василий Медведев

точно