Lira Ziyaeva

Человек врет более 50 раз в день. Исследователи не наблюдали ни 1 человека, который бы не врал десятки раз в день. Вы замечаете, когда врете?

Ответы
Ольга Г.

Не,я столько много не вру.Я вообще не люблю обманывать и людей,которые врут где надо и где не надо.

Фима Задунайская

..я всегда знаю..что я вру,как,кому,о чем и зачем.)

Ахмед Тумышев

да, иногда боюсь как бы это не вошло в привычку

Lira Ziyaeva

более важно распознать что уже вошло в привычку.. люди иногда не задумываясь могут сказать : я тебе уже сто раз сказал....

Ахмед Тумышев

согласен

Дмитрий Суворов

нет ... и комплименты -враньё и деликатность...

Lira Ziyaeva

да и кроме того полно..

Павел Данильсон

стараюсь врать меньше или не врать вообще

Lira Ziyaeva

ок, спасибо за честность.

Сергей.

ни надо всех под одну гребёнку.

Lira Ziyaeva

ну и нельзя игнорировать если 99 и 9999 процентов таковые говорить правду это важно а святых один на миллионы.

Сергей.

Ну тогда надо вставлять "почти! или "примерно"

Lira Ziyaeva

нет если не максималистничать тысячная доля это не примерно

Алексей Валевский

ага , больше делать нечего .

Lira Ziyaeva

))))

НЕ
Ногайхан Есимов

я сердцем никогда не лгу!

Lira Ziyaeva

нет таких ты просто не приглядываешься внимательно к своим мыслям словам и чувствам. тот кто не врет он становится колдуном. его все слова сбываются материализуются. не будешь же говорить что ты на таком духовном уровне.

НЕ
Ногайхан Есимов

а может наоборот...

Lira Ziyaeva

как это?

НЕ
Ногайхан Есимов

врут бесы.

Y_
Y_Bunin

я не вру т.к. правдолюб

Lira Ziyaeva

значит ты не замечаешь когда врешь это часто бывает. я думаю когда ты это пишешь ты и не задумывался и писал по самоощущению . а вряд ли ты пробовал хоть один день контролировать свои слова на истинность

Y_
Y_Bunin

Да нет. я контролирую свой слог

Наталья Калинина

конечно, но меньше 50!

Lira Ziyaeva

понятно, остальные пока не замечаешь. ну это естественно.

Наталья Калинина

нет, я слежу за собой

Lira Ziyaeva

ты можешь знать только те которые замечаешь сознательно ))) а то что бессознательно это не замечаешь.

Наталья Калинина

зачем врать безсознательно......

Lira Ziyaeva

природа наша такова. не врут только святые или колдуны

Ал
Александр

я не вру почти))

Lira Ziyaeva

значит не замечаешь. проследи за собой. удивишься.

Ал
Александр

я не брехун я и так это знаю)))

Lira Ziyaeva

видишь уже врешь...

Ал
Александр

нет не вру)))

Lira Ziyaeva

вот видишь еще раз соврал. точно сказали что врут 50 раз в день

Виктор Касай

Некому врать.

Lira Ziyaeva

ладно ты луноликий солнцеподобный и не врешь. ...да один день просто и честно проследи за своими мыслями, словами. сколько раз будет преувеличение или искажение.

Виктор Касай

нечего искажать и преувеличивать.

Lira Ziyaeva

разве ты такой праведный уверен что это именно так?

Виктор Касай

Я не праведный.

Lira Ziyaeva

тогда об чем речь.

Светлана Новосёлова

конечно..

Lira Ziyaeva

а понимаете что много раз врете не замечая этого?