Самая Счастливая)

Тигрицы не бегают за мартовскими котами?

Ответы
Виталий Кондратенко

интересно! Если не мартовский кот то можно и она не мартовская кошка! Так? Так где логика? По-моему даже мартовский кот может стать с тигрицей тигром!

Самая Счастливая)

но не каждый...надо бывает долго дрессировать...

Виталий Кондратенко

Дресировать не надо надо любить! Тогда и мартовскому коту никто нужен не будет!

Самая Счастливая)

нет именно дрессировать и контролировать,вот...

Виталий Кондратенко

Я Вас умоляю! от куда столько пафоса?

Константин Марсов

Нет, потому, что им нужны тигры) Точно так же, и мартовские коты не бегают за тигрицами, т.к. им нужны кошки... Элементарно!

Олег Сутулов

Бегают, если тигров нет.... А их, в последнее время - всё меньше..... БЕДНЫЕ ТИГРИЦЫ!!!! А-а-а-а-а-а--а!

Олег Сутулов

Бегают, если тигров нет.... А их, в последнее время - всё меньше..... БЕДНЫЕ ТИГРИЦЫ!!!! А-а-а-а-а-а--а!

Раиса Глинкина

Пытаюсь представить: по улице несется кот, за ним- тигрица народ в панике лезет на деревья

Жу Жу

простые кошки тоже себе этого не позволяют - это удел самих мартовских котов

Павел Юдин

правильно и не бегай у нас есть зайки мышки киски нам хватит ))))))))))

Наталья Борисова

это мартовские коты, вместо кошек бегают за тигрицами, наивные

Наталья Борисова

😉 разбежались))

Лапочка

Только чисто по играть ,но в крайнем случае подкрепиться им))

Самая Счастливая)

конечно,только так 🙂

Евгений Катранжи

в связи с плохой погодой,коты перенесли март на апрель

Леонид Богданов

Мартовские тигры бегают за мартовскими тигрицами.

Н*
Наталья *

Они тигров предпочитают. Зачем им мелкие коты

Кот Макси

Слава Богу!Значит, это точно был трамвай!

Елена Корсикова

Так они же мелкие. Если только сожрать...

Гекон Системс

Нет! Они бегают за мартовскими тиграми!

Виктория Пересыпкина

мартовские коты бегают за тигрицами 😄

Сlaire Russia

Мартовские коты сами за всеми бегают

Самая Счастливая)

точно 🙂

Сергей Строкольский

ЕЩЕ КАК БЕГАЮТ.ЕЛИ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ.

Migera

Тигрицы те же кошки) только крупнее.

Таня Зелинская

нет канешно зачем им какиета коты