♚•★•♚

Почему мужчины спрашивают девушку, одевает ли она туфли, носит ли юбочки?🤔

Ответы
@Лек©Ей

Чтобы понять с кем он будет общаться. С мужикоподобной девахой или женственной индивидуальностью. )

Aleks

чтоб знать в чем идти с девушкой или для интереса для каждого парня свои мысли даже заоблачные

♚•★•♚

в опу его мысли, неважно, во что одевается девушка)))))

Aleks

и то для каждого свое

Анатолий Трунов

Хм...наверно потому, что по-видимому видят эту дэвушку чаще обнажённой, чем принаряженой...

Николай Вогарь

Нормальные мужчины такие вопросы девушкам не задают! Это только разного рода придурки!

♚•★•♚

я этого не знала, чуяла, что он по бабам бегал... но отмахнулась.

Николай Вогарь

Правильно сделала, так и дальше действуй! Молодец!

♚•★•♚

😞хорошо, что сознательно отмазалась с ним встречи... а у него бабы.. год назад жена сбежала, год в браке с ней пожил, щас один. офигеваю щас. хорошо что я замуж за него не побежала...

Николай Вогарь

Так, что семь раз отмерь и один раз отрежь! Все в ваших руках! Как будете руководить, так и получиться! Здесь подсказка не действует!

♚•★•♚

🤔

Николай Вогарь

Первым делом нужно определиться со своими интересами, что хотите и что вы можете!

Юрий

Любим красоту настоящую полноценную... А брюки и кроссовки это пародия на мужчину

♚•★•♚

🤔у меня ДЦП. поэтому одеваюсь так - кроссовки. джинсы и джинсовку, а то и штанишки

Юрий

Ну если болеет человек это одно... Но это же тотальная "мода"

♚•★•♚

🤔не все ходят так..

***(Любимка)***

Надо ходить не в том что модно , а в том что идет и в чем комфортно , а рядом с мужчиной можно быть красивой и в джинсах и кросовках если позволяет фигура и уметь правильно себя вести

♚•★•♚

🤔❤️

Николай F

Что может позволить себе на нее одеть, то и хочет снять вот и спрашивает lol

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, чтобы быть готовым к тому, чтобы знать что и как с неё снимать.😏

Николай Масос

Разве мужЫки такое спрашивают?.. Это, наверное, спрашивают не-мужЫки...🤣

♚•★•♚

прошу без смеха, а то и так слезки лью, что не знала этого

Николай Масос

В книжонке «Человек с золотым револьвером» был описан такой эпизодец. Джеймс Бонд пригласил на свиданку свою секретаршу Мэри Гуднайт: романтический ужин в изысканном ресторане, то-сё... Она спрашивает: «Дорогой, а что мне лучше надеть? Что бы ты предпочёл на мне видеть?» Он отвечает: «Что-нибудь облегающее и ПОМЕНЬШЕ ЗАСТЁЖЕК !!!»😛😛😛

Златка Золотая

Пока девушка отвечает, парни визуализируют... Ну реальность то скудная...

Дмитрий Сипайлов

Ну такой вопрос может задать только нездоровый мужчина, или неопытный.

Alexey Anan'ev

Я от Вас это впервые услышал и в общем-то для меня это загадка.🙂

Хранитель Снов

Может они сами у себя стесняются спросить? В детстве мерил мамкины))))

Роман Дорохов

Одежда, которую мы носим есть отражение нашего характера, личности

Артем Гаспаров

По ее ответу можно будет предугадать настроение девушки к вечеру

♚•★•♚

🙄не...

Юрка Стрельников

Пытаются узнать подходит ли женщина под их сексуальные фантазии)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А еще носит ли трусики и если да то какие...и желательно фото 😂

Александр Воронин

Вам,попадаются не нормальные...обычно спрашивают про другое...

♚•★•♚

ну да))))

Александр Воронин

Желаю Вам,встречать адекватных...

Александр

🖼 🖼

La Testa

И самый важный вопрос, какой у нее размер колготок...

Спокойная Старость

Неважно, что спросить, когда хочешь познакомиться.