Валентина Рязанова

Только оплатила коммунальные услуги, в ящике лежит ещё один счёт на оплату , хорошо смотрю на канале ЧЕ программу РЕШАЛА , что аферисты опускают в ящики свои счета с другими реквизитами. Я пыталась сверить, но даже в очках не разглядеть ничего. Думаю обман , хочу дойти в офис ЖКХ . Или правы эти монстры из ЖКХ ? 🤷‍♀️👵🍁

Ответы
Roman Balan

У нас (Украина) с этим проще! При оплате услуг ЖКХ с карты через интернет на вашей страничке сайте видно все сумы которые Вам насчитаны за поточный период. Вы можете сверить цифры и тогда, если Вас все устраивает Вы их оплачиваете!

Слава Касьянов

Да, тут развелось их столько, особенно на сайтах, уйма. И каждый раз с новым подходом.

Valentina Manvag

плачу в личном кабинете и поэтому не заморачиваюсь с бумажками кто и кому

Валерий Ратников 🇨🇳

Но полицаи наверное, кто кроме них не побоится оставить номер счёта?

Валентина Рязанова

Главное , у лицевого счёта другой номер. Надо выяснять, но с этим вирусом не доехать в бухгалтерию ЖКХ , а по телефону говорят ничего не слышно.

Игорь

Обязательно надо идти в офис. Могли и там напутать.

Валентина Рязанова

Главное, чтобы люди не бежали сразу оплачивать , выясняли.

Игорь

Всегда надо выяснять!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могли и в конторе ошибиться

Валентина Рязанова

У них ошибок не бывает. Это мы ошибаемся, что не хотим соглашаться с возросшей суммой платежа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно приятелю пришёл счёт на сумму не реальную, будто к его розетке завод подключился, он взял все бумажки нужные и мы отправились к ним в контору, там выслушали его проблему, попросили написать заявление - они создали внеплановую проверку, через пару дней пришли, проверили показания, пломбы и пересчитали как положено - проблема разрешилась

Олег

Qr -код посмотри смартофоном

Се
Сергей

сделайте автоплатеж ...

Валентина Рязанова

Автоплатёж уже несколько лет плачу, но приходится корректировать.

Татьяна *

Всё надо проверить

Валентина Рязанова

Говорят, что эти монстры правы, но я ещё не выясняла в бухгалтерии.

La Testa

Бывает и такое