Ко
Котэ

Верите в приметы да???? А что если опаздываете на важную встречу и.... перебежал дорогу чорный кот и у вас нет пуговиц и нет больше прохожих.... чотровы ворота нельзя обойти... в обоих случаях обход займет пол часа...))))

Ответы
Надежда Чумичева

в приметы верю. Если идя на важную встречу по дороге что-то случается - значит эта встреча тебе не нужна. Когда тебе что-то надо на данный момент, то никаких препятствий нет

Люда Котова

в основном, верю, но иногда бывает от обратного...

Дарья

я не верю в приметы,только в хорошие,типа правая рука зачесалась

Я С Марса

черные коты к счастью:)

Арина Доробкова

Надо плюнуть через плечо три раза тогда поможет

Larisa Kucheleva

да сплюнуть через левое плечо, и топать дальше

Yuliya Panchenko

верю,но не суеверна,кот тут ни причем

Гульнара Сибгатова

немного верю

Любовь Китаева

иду задом вперед,это не долго!!!

Лилия Сагитдинова

поплюй через плече 3 раза )))

Ольга Кучанская

ничего обходить не буду

Наталья

не верю

Аллочка Савостина

да верю

Алёна Денисова

не верю