Ал
Алексей

Ищу невесту 90.60.90. Жилье в тайге, избушка на курьих ножках, табунок оленей, собака и ружье. Запас муки, сахара и дрожжей на год вперед. Из цветов-только подснежники!!! Ловите свое счастье девченки!

Ответы
Дилмали Грегори

Взял бы меня, леса на хорошую избу - навалю, изба будет, две, три коровы дойных заведу. Коня тяглового для хозяйства, а лучше двух в конюшню поставлю. Кур загон, а рядом, за перегородкой гусей столько же будет, не проблема. Собак люблю они вернее тебя будут мне. Придётся кузню ставить., без неё в хозяйстве никак. Потом привезу пяток ульев для начала. Только к тому времени я стану раза в два мощнее, чем ты хочешь. 90.60.90 нужно целый день за фигурой следить.

Ольга Просто ******

рост ,возраст ,вес ,живу на северном полюсе в ледяной избушке ..пять суток на оленях ..и семь на собаках ..если не испугались ..то жду ..😜🙂

Ольга Просто ******

кого ?

Ал
Алексей

ну твоего

Ольга Просто ******

не ..он костлявый и невкусный ...😉😀

Ал
Алексей

ну чего запереживала? моим лайкам отдадим.

Людмила Олейникова

С такой жизнью нужна дама 180.120.180. Чтобы и в горящую избу вошла и медведя голыми руками придушила и в избушку притащила

Ал
Алексей

ты блин всю романтику сломала

Людмила Олейникова

Милай, кака така романтика, ищу прЫнса пусть не на белом коне, но хоть на коне в яблоках. чтоб не пил, не курил, чтоб деньги носил, чтобы дачу копал, и меня целовал

Ал
Алексей

лучше повеситься

Людмила Олейникова

Это чё так печально, али не нравлюсь? Ни чё, муж 47 лет живет и не жалуется. Говорю почему твои друзья своих жен хвалят, рассказывают какие у них прекрасные жены, а ты нет. На что он мне ответил, А я что дурак что ли, чтобы тебя отбили у меня. я же вижу что и их жены и их мужья к тебе ходят с просьбами что то рассказать и объяснить. Не шучу, это правда. Успехов вам и удачи. Настроение подняли, а то мой благоверный как всегда на диване с политиканами воюет

As
Asen

..на фиг модель..житье в таких условиях предполагает занятия физическим трудом..тут нужна барышня крепенькая)..

Ал
Алексей

а кто же ей работать разрешит?

As
Asen

..будет сидеть сложа ручки?)))...не представляю, как такое возможно))..

Ал
Алексей

возможно и многим это нравится

As
Asen

😳...

As
Asen

..думаю сложа ручки в иных условиях сидеть предпочтет))

Ирина Карташова

С талией в 60 см недолго ходить при "запасе муки, сахара и дрожжей", придется проститься с талией...😥

Наталья Реутова

А кто тебе сказал, что счастье с тобой оленей пасти и хлеба тебе печь, стирать в речке когда ты на охоте.???

Ал
Алексей

у людей разные мнения

Ол
Олеся

А табун оленей пасти только с такими параметрами можно?))) других олени не воспринимают?))))

Ал
Алексей

с другими параметрами можно спину олешке сломать

Ол
Олеся

Тогда понятно, надеюсь к цвету волос требований нет)))

Александр

Габариты по запросу слабоваты для тайги...Как она дичь таскать по снегу будет? Сдохнет...

Марина Мустафина

Согласна. Сама уже давно хотела от этой инфраструктуры и прогресса в тайгу свалить

Ал
Алексей

а не надоест?

Марина Мустафина

Не, там работенки много, точно скучно не будет.

Ал
Алексей

аптек школ магазинов нет. садика огородика тоже. только то что добудешь в лесу.

Марина Мустафина

А нафига по сути магазины, если есть мясо, мука, сахар и дрожжи. Из них можно нормальную еду сообразить. По поводу аптек можно раз в год в город выезжать и запасаться. Но в тайге есть травы, которые на многое способны. Садик огородик можно попробовать сообразить, если в тайге что-нибудь приживется

Ал
Алексей

ты декабристка?

Марина Мустафина

Почему???

Ал
Алексей

ну так сгребайся и дуй ко мне!

Ба
Балагурушка

Ну хоть кому то невесты требуются....А то все такие самодостаточные, что аж обидно)))

Пани Яблонская

зачем с такими формами в тайгу уезжать, они с такими формами на подиум стремятся.

Ал
Алексей

Еблонские много куда стремятся.

Пани Яблонская

нас и дома не плохо кормят, чего нам в тайгу уходить!

Екатерина Мамон

Замечательное ,юморное предложение для молодых девушек, Шутите дальше.

Татьяна Галкина

А зачем тогда размеры 90.60.90? круглый год будет в меховой малике ходить.

Ал
Алексей

в кухлянке

Надежда Биднык

Ну,, ну!!! Они прям и поймают!!! Особенно , девчонки,таких параметров!!)))))

Ал
Алексей

а со штатами я не разговариваю!🤣 классовые враги.

Надежда Биднык

Кто ж Вас убедил то так?!)))

Ал
Алексей

трампа с обамой

Надежда Биднык

Ну,,, здесь наоборот говорят,,, что Трамп и Россия друзья!!))) Как же он мог убедить ?!)))

Владимир Хорламов

так и и пиши -нужна приманка на медведя.. шкуру делим сразу пополам.

Ал
Алексей

на приманку здесь 60 90 60 хватает

Владимир Хорламов

всех местных медведи уже знают -не клюют

Ал
Алексей

да и медведей уже не осталось. приходится геологов добывать.

Наталия Вовк

сынок мне еще нет 90, в этом году будет 89,подожди годочек.😄🤣

Наталия Вовк

я сынок с оружием буду искать.Соседка навряд предоставит свой подвальчик.😜 стреляю метко.😆🤣

Ал
Алексей

подвальчики лучше проверять лимонкой. 100 процентный успех.

Наталия Вовк

спасибо за настроение.Извиняюсь за шутку.УДАЧИ!

Ал
Алексей

хорошего настроя Наташа🌹

Наталия Вовк

Взаимно!👍

Елена Данилова

Паша.. еще и ружьишко 😉 так, на всякий случай 😂😃😄😄

Елена Данилова

В чем лажа? )

Ал
Алексей

в стайке даже курить нельзя.

Елена Данилова

Я про курить ничего не говорила. Я говорила что если какой то охотник забредет в стайку, то там если ты был там оставляют всегда соль и спички. Закон тайги😊

Ал
Алексей

в тайге нет стаек. там зимовье. в стайках коров да курей держат.

Елена Данилова

Ну пусть так. У нас это так называлось. Зимовье так зимовье 😊

Ольга Махотка

Об этом я подумаю завтра...А сегодня ВСЕМ Прекрасного дня!!!

Ал
Алексей

блин опоздаешь

Николай Ушаков

Лучше триппер поймать в городе, чем такое счастье в тайге!

Ал
Алексей

каждому свое

Николай Ушаков

Вот и лови по тайге! Лосиху!

Ал
Алексей

люди без фантазии и тем более ума меня не интересуют

Николай Ушаков

Где же 90-60-90 с фантазией!?

Ир
Ирина

Девчонки!!!! Не проходите мимо!!!!! Это уже не шалаш! Изба!!!!

Ал
Алексей

а че за девченок: ты за себя говори.

Ир
Ирина

Так я и говорю!!!! Не шалаш ведь уже!!!

Ал
Алексей

сверху шалашь. и внизу 2 уровня. с автономным отоплением. подачей воды и пр..

Ир
Ирина

Адекват не будет в шалаше отопление делать такое: деньги на ветер!)

Ал
Алексей

ну подумаешь пару олешек отдадим, не обеднеем же!

Ир
Ирина

Тем более тупо...

Ал
Алексей

ок