Владимир Бертолетов

Ты думаешь что твоя интерпретация своей жизни ,это реальная жизнь??!!?

Ответы
Анатолия Федорова

точно знаю, что живу в иллюзиях, точно знаю моя жизнь мною придумана. И меня мало волнует интерпретация других о моей жизни.. Иным желаю что б пожили с мое, хапанули с мое...я бы послушила тогда что они думаю обо всем том, что их накроет

Владимир Бертолетов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анатолий Свешников

интерпретация жизни должна подтверждаться тем,что ты по ней идешь, что у тебя есть своя цель жизни и ты стремишься к ней идти и достичь ее

Милослава Добронравова

Реальность - это субъективное восприятие действительности. Поэтому любая интерпретация жизни реальна

Владимир Бертолетов

Интепритация это действие ума, а реальность не зависит от того что ты о реальности думаешь и что интепритируеш))))))))))))))))Интепритация твоя о себе это не твоя реальность.

Милослава Добронравова

Во первых не ты, а вы. А во вторых вы путаете реальность с действительностью. Впрочем как будет угодно... своё мнение не навязываю и спорить не собираюсь

Владимир Бертолетов

в реальности нет ни ты не вы, всё едино.Игра слов реальность и действительность. Реальность это то что есть сейчас, и это и есть действительностью.

Милослава Добронравова

Жаль у меня не работают смайлы... Я бы послала вам в ответ улыбку с самым широким ртом. Давно так не смеялась, особенно после прочитанных ваших вопросов

Владимир Бертолетов

иногда ирония не повредит тем кто слишком тут серьёзен)))) я рад что вызвал в тебе улыбку, тот только и нужно вызывать улыбку в таком пространстве странных вопросов)))))))))))))) хорошего настроения тебе

Лариса

Отожествление всегда присутствует,но чистое сознание открывает путь к истинному восприятию жизни.

Владимир Бертолетов

Чистое сознание уже ничего не открывает, вся жизнь и весь мир превращается в сознание чистоты.

оу
оксана ураева

я что то не поняла.... а что тогда реальная жизнь? и откуда вы можете знать что это не так?

Владимир Бертолетов

это очевидно

оу
оксана ураева

лично мне нет.

Владимир Бертолетов

тогда читай книги мудрецов а своё личное непросвящение не выпячивай наружу

оу
оксана ураева

тоже самое могу и вам посоветовать......начитались сидите и помалкивайте.

Владимир Бертолетов

держи себя в руках и не указывай что мне говорить здесь, мужа учи щи готовить,хотя думаю у тебя и мужа то нет с таким не пониманием.

Лена Comme_Il_Faut

нет конечно. тем более она меняется ..от настроения, ситуации, окружения...от возраста

Светлана Чублова

Я думаю,что свою жизнь ты тоже придумал сам и сам живешь реально,а не астрально

Владимир Бертолетов

твои думы это твои интерпретации, и то что ты придумала о том что я придумал, твоё личное стареююще представление а не молодеющая реальность.

Светлана Чублова

Когда ты доживешь до моих лет,дай Бог,чем старше,тем безмерно молодеющая реальность тебя не отпустит,помни это

Владимир Бертолетов

помни это только то что мне советуешь усилится в тебе самой окрепнет в глубину помни это очень прочно запомни что старость убытряется когда её внедряешь для других в словах подобных твоим, всё сама уббыстряешь помни, помни

Светлана Чублова

А ты сам ,то понял ,что мне написал,душой человек всегда молод и это чувство обостряется когда прожил больше половины свое жизни,порой просто живешь,хотя тебе и не нравиться ,что то , рад бы переписать ,что то в жизни своей и изменить,но боишься сделать больно близким,мечтаешь обо одном ,а живешь как получается.Прости,что наши мнения не совпали.

Ольга*****

а она существует, реальная жизнь? и кто решает, реальная ли это жизнь?

Владимир Бертолетов

и в твоей реальности, пусть будет здоровье именной твоей реальности, раз твоя реальность считает это здоровьем

Ольга*****

ой, как все запутанно...но спасибо, надеюсь, что искренне)))

Владимир Бертолетов

да думаю разберёшься что именно такое здоровье ты хотела и мечтаешь, поэтому придерживайся его оно соответствует твоей реальности.

Ольга*****

боюсь, Вы не знаете, какова она, моя реальность....да Вам этого и не надо знать)))

Владимир Бертолетов

твоя реальность точно такая же как твоё здоровье, именно это ты утверждаешь

Мария Луговая

Я ничего никогда не приувеличиваю и всегда говорю людям правду!

Владимир Бертолетов

но правда может быть тоже твоей интепритацией

Мария Луговая

я всегда говорю так как есть на самом деле

Владимир Бертолетов

так все говорят

Ilunga Nogar

реальность.это бред вызванный недостатком алкоголя в крови

Владимир Бертолетов

в твой шляпе ! Пропил мозг и память что тебе я должен напоминать

Ilunga Nogar

шляпы не выпускают..подари свою..ты так их любишь

Владимир Бертолетов

заимствуй чужого а то своё потеряешь. Любишь ты мудак

Ilunga Nogar

красава..как ругаетса

Нурия Шагабиева

Моя жизнь -это только моя жизнь,без всяких интерпретаций.

Владимир Бертолетов

Слово и понятие "МОЯ" это уже и есть интерпретация обособленности. Океаническая безбрежная многогранная Жизнь как истина не может вместиться в рамки твоя, в шаблон твоё моё !Моя ,это всего лишь идея приватности а не реальности

Нурия Шагабиева

Может вы и правы.

Владимир Бертолетов

_________________________________________________________________________________

Фима Задунайская

ну,она совпадает с мнением компетентных ....товарищей.)

Владимир Бертолетов

компетентные товарищи построили титаник, а не компетентный Ной построил Ноев ковчег.

Фима Задунайская

свидетелей(последнему событию)нет...)

Владимир Бертолетов

за то титанику есть точно

Фима Задунайская

ну и я ж об этом.)

Татьяна Мечникова

а как же! и к тому же единственно верная, не иначе.

Владимир Бертолетов

твоё представление о себе это будущее твой разочерование

Ася Сонина

нет, это субъективная реальность, личная призма)

Владимир Бертолетов

а ты мнимо обижена кем то кроме меня?

Ася Сонина

все хорошо, первые дни отпуска)) я преподаю психологию просто, понимаете?))))

Владимир Бертолетов

да понимаю. Просто люди устают от культивирования своей детской боли и в борьбе с сомнениями и лишениями

Ася Сонина

нет, люди не показывая лица пытаються втюхивать то, о чем не имеют представления))

Владимир Бертолетов

ты подозреваешь что со мной это та же история которую ты описываешь?

Ася Сонина

нет, это субъективная реальность, личная призма)

Ася Сонина

нет, это субъективная реальность, личная призма)

Ася Сонина

нет, это субъективная реальность, личная призма)

Баба Яга

Милок! Ни дай тебе Бог узнать МОЮ интертрепацию!

Владимир Бертолетов

думаю она меня врядли чем то испугает!

Айк Горностай

нет конечно и даже не первое приближение

Soll

Ни, вы виртуальные пожиратели колобкофф

Владимир Бертолетов

страх быть виртуальным бредит колобками

Soll

А вы ничего не боитесь?

Владимир Бертолетов

боюсь за съеденных колобков.))))

Soll

им все равно уже