Олег Владимирович

Почему туристический маршрут в России назван "золотое кольцо" ?

Ответы
Светуня

посмотрите на карту- если города соединить получится кольцо

Олег Владимирович

ответ неверный.Почему Золотое? вот в чём корень вопроса. Думайте.

М М

Золотые купола церквей 0

Олег Владимирович

Правильно!!! Главы 13 Соборов в Российских городах крыты ЗОЛОТОМ !!! На главный католический собор святого Петра в Риме золота не нашлось, покрыт МЕДЬЮ....Ха-ха-ха. НИЩЕТА !!!

М М

)))

Олег Владимирович

эх, бабы... что же вы пытаетесь ответить на вопросы на которые не каждый мужчина сможет ответить, а потом обижаетесь ..

М М

Похоже, Вы меня с кем-то перепутали. Ну да ладно. Всего хорошего!

Rima Kravcenko

вся история в кольце

Олег Владимирович

ошибаетесь, Рима, вся суть вопроса в ЗОЛОТЕ...

Rima Kravcenko

так и я о золоте

Олег Владимирович

вначале был ответ "Кольцо"....Правильный ответ: главы Соборов в 13 городах России, крыты Золотом! На главный собор Св.Петра в Риме золота не нашлось, крыли медью! Нищета! Голодранцы!!!

Rima Kravcenko

спасибо

Олег Владимирович

Передайте всем друзьям, родственникам, знакомым!!!

Rima Kravcenko

напомним