Елизавета

Даже самая независимая личность любит, когда ей в ванне трут спинку?

Ответы
Дилмали Грегори

Отец в ванной комнате купается. В квартире ещё его дочь десяти лет. Остальных нет дома. Он кричит в открытую дверь. -Потри, потри!-. Дочь появляется в проёме двери, руки в боки, заявляет"- И по три, и по четыре! Оказывается, отец за что то дочери выговаривал и там была какая то фраза про три и четыре. Вот она и обыграла эти цифры. В каждой семье есть какие то случаи, про которые потом вспоминают десятки лет. Отца нет уже больше десяти лет, но масса остроумных обыгрываний между родными слов, осталась.

:T
:Thinking:

да огонь)) главное если в интим вдруг обычно потирание спинки переросло не переусердствовать. А то от перепадов температур или х.з. при определнных обстоятельствах и в глазах может потемнеть во время окончания)

Вячеслав Тетер

Ну да, но только не в том случае, когда ты живёшь один и в данный момент в ванне вообще в принципе никого не должно находиться рядом с тобой. Иначе просто обоср@ться можно от такого "удовольствия"! 😂😂😂

Сергей К.

тереть спинку это класс ... но вот ванна ничего кроме как мытья больше не подходит и лучше всего потом перейти в комнату

Да
Дарий

Что касается меня лично, я сам тру себе спину, и не желаю, что бы за меня, это сделали другие

Alone In The Dark

Я уважаю людей с самоуверенностью но могу их разрушить в раз))
Я демон и дам вам намек))

Елизавета

Какой намёк?

Alone In The Dark

Я дам мою кошку почесать в ванне))
Будьте люд\безны))

Елизавета

Сами

Alone In The Dark

Мне уже эо и так знакомо и знаю что их только до 5 лет моют))

По Имени Толя

Плохой с меня помошник в этом деле ))) хотя веничком бы по попе врезал бы пару разков ;))

Елизавета

За что?

По Имени Толя

За компот ;))) после бани. Или молоко . Когда по попе хорошенечко то она становится кругленькой )))

Татьяна Tatiana

нет, не люблю! Есть специальная щетка с длинной ручкой...Удобно и никого звать не надо

Виктор Михайлов

Это страшно, когда ты знаешь, что живешь один, и в ванной тебе начинают тереть спину.

Елизавета

Ага, или ночью кто обнимет

Виктор Михайлов

Вот, вот

Алекс

да я бы не прочь и без ванной!!! А то очень чешется ....наверное крылья растут!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Личность я не независимая, но вот чтоб спинку терли... Брррр...

Серго

Да если вот так 🖼

Де
Дед'уктор

Вопрос же в том, кто трёт. А так, да, все любят повеселиться.

Сергей

...а потом в постели: "...рельсы, рельсы, шпалы, шпалы..."?...😉

Серж

а сама не можешь?.СКОЛЬКО РАЗ ПРЕДЛАГАЛ потереть.не хотят

Славный

Не лучше посетите там под лопаткой, а то не достаю😁

Шельма Енот Вот!

даже когда дома никого вроде как и нет кроме меня?)))

Егор Рукин

Любит-то любит, но наверняка с множеством условий. )

Леонид Музафаров

Да, особенно эмоционально если они разного пола.

💀Жека💀

Все индивидупльно, для кого-то очевидно что так.