Уд
Удалился

У вас есть такое, что вы просто не можете с кем-то кроме этого человека? чтобы барьер был, который можно почувствовать, чтобы даже монетка мистически не давала этого.

Ответы
Анна

вот второе предложение не совсем понятно, можете объяснить, что имеете в виду?

Уд
Удалился

Удалил вопрос

Анна

да не важно, что удалил, смысл ведь вкладывал в свой вопрос, хотелось бы понять