Ел
Елена

В ночь на 31 мая Афипский нефтеперерабатывающий завод под Краснодаром снова атаковал неизвестный дрон
"Прикрывала" Афипский завод зенитная бригада с "Бук-М3", полученными в 2020 году. В России убеждали, что это оружие способно поражать и самолеты, и вертолеты, а также крылатые ракеты и гиперзвуковые цели. Впрочем, прошел эту "мощную" защиту обычный дрон-камикадзе.
Опять аналогов нет?

Ответы
Ирина

А вот вам тетя, мощную защиту не пройти. Послушайте его оправданья. Настоятельно рекомендую .

Слуга Государев

Скажите лучше что там с бункером В Киеве правда что натовцев вперед ногами в Варшаву увозят?

Ел
Елена

Вы бы про белгородскую обл. поволновались .А то вам сказки про Киев рассказывают ,а вы тешите себя ..."Как у нас говорят :дурень думкою багат."

Слуга Государев

Вы бы про Одесский порт вспомнили может умней бы стали или это уже поздно

Ел
Елена

а что не так сейчас с Одесским портом? Зерновая сделка работает именно через порт Одессы. Так,что у вас проблема с информацией.

Слуга Государев

Сделка не при чем сьу ищет русских шпионов как и в Киеве после Рыбального

Ел
Елена

больше верьте вашему телевизору. В Днепре по жилому дому ударили, а трындят ,что по военным объектам. А то у вас уже белгородская народная республика,а вы все "побеждаете"

Слуга Государев

Все бухтите про перемоги которые в вашей реальности ....говорите свобода слова ,но цыплят по осени считают

Марго Беккер

КААК НАДОЕЛА ВАША ФУЙН\Я ВЫСОСАНННАЯ ИЗ НЕИЗВЕСТНО ОТКУДА...ПОТСЫДИЛИСЬ БЫ

Ел
Елена

ну конечно фуйня ,а неприкрытие.Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о ликвидации пожара на территории Афипского НПЗ в Северском районе, предприятие, предварительно, атаковал беспилотник.Так в чем фейк ?

Зв
Звездочет

что опять щесь бабахнуло не иначе опять щесь курили🖼

The Man!!

😁

Зв
Звездочет

что ржеш

The Man!!

я не ржу а улыбаюсь😁

Зв
Звездочет

понятно

The Man!!

👌

Аламути

А что не так?

סСоб סПёсен

🖼