Овца Петти Мутон

Бывает ли у женщин кадык? 😳🍀🐑🙀

Ответы
Де
Дед'уктор

Ага. Особенно, при глубоком заглатывании мужской запчасти..)) кадык - та же гортань. Без неё никак. Там голос, там глотательный механизм. Просто, у мужчин кадык покрупнее, торчит побольше. У мужчин всё торчит побольше. А вообще, за этим местом у женщины надо следить. Там еще и щитовидка, и она первая может показывать на нарушения в организме.

Просто Вишенка

Ну вот разглядывая фото одной девушки, довольно часто задающей тут вопросы, я всё чаще задаюсь этим вопросом.... Хотя, мне -то какое дело?...

Геннадий Попов

Это неотъемлемая часть строения гортани, просто выступающий кадык характерен для большинства мужчин, и большая редкость у женщин

Александр Луньков

Он есть, его не может не быть! Но малюпусенький и называется скучно - prominentia laryngea 😪 )))

Овца Петти Мутон

Красота 😍

Александр Луньков

Нравится? Дарю! )

A.l.i.c.e.

prominentia laryngea.... прикольно))) красивенько так... у меня проминэнтия ларингеа чешется)))

Овца Петти Мутон

Именно. )))

A.l.i.c.e.

У Александра стырила)))

Овца Петти Мутон

Мелодично звучит )))

A.l.i.c.e.

Песня!)

Виктор Маркелов

Нет. Голосовые связки их короче, поэтому звуки издают более высокого регистра.

Врагов Не Осталось

Есть ли мужик найдёт у герлы кадык, у меня для него, очень плохие новости

Ви
Виктория

да. если мнго работает как мужчина и кормить семью и оплачивает счета

Шельма Енот Вот!

Ну и когда бывает женщине кердык? 😳🍀🐑🙀😁🦝

Музыкальный Кот 🐈

Когда у женщин каблук? 😳🍀🐑🙀

Шельма Енот Вот!

...каблук кердык?))))

Музыкальный Кот 🐈

Кадык кеблук!)

Милота))

Вчера в маршрутке ехала усатая женщина, а вот с кадыком не видела

Овца Петти Мутон

Когда очень худая, видно.

Шельма Енот Вот!

Вчера на полу в маршрутке ехал усатый мужик...и от него плохо пахло...похоже это женщина была, потому как кадыка у нее не видела... вот че получилось...🤔🦝

Овца Петти Мутон

Ужс нах

Милота))

Ты все опять перефразировал!

Милота))

😁

Маргарита Радзивилл

Он есть у всех, но у мужчин виден хорошо, а у женщин недоразвит

Witali Gut

😁у некоторых бывает, это когда из козленка делают барашку

Анжела Никулина

Он есть. Только меньше чем у мужчин. Поэтому не так заметен.

Val S

У таких красивых овечек не бывает а яблочко есть😊

Овца Петти Мутон

Яблочко? )))

Val S

Такое красивое😁

Bonza Bonza

как раз нет это они все сделали чтобы адам подавился

Виктор Якимов

Нет. Кадык не зря иначе называют адамовым яблоком

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Овечка,я скучал. Если эта женщина бывший мужчина.

Овца Петти Мутон

Привет ))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Привет. Давно тебя не было.

Овца Петти Мутон

В инсту перешла )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Ну,ты же гламурная,там самое место. А мы здесь букашки возимся. Адресок дай,подпишусь.

Виктор Лукиша

нет не бывает а зачем ей она и так орет хорошо

Танѩ

😂

Михаил Бердников

бывает после приёма гормональных препаратов

Ол
Олег

..только в тайских краях такие мутанты живут