Толерантный

О чём думает настоящий полководец перед сражением?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Эх...вздремнуть бы..напоследок.))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну..вот я и пошутила.)

Толерантный

Так и понял, но хотел и реалии привести 🌹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо за реалии. 🙂

Константин Южный

О том как его избежать?!))))

Толерантный

Именно так! Браво, спасибо за ответ

Малышка Тая

Как бы не "обосраться"....

Толерантный

Ради победы можно и обосраться

Петр Иванов

как проиграть достойно

Петр Иванов

да я тоже уже пытаюсь про него сам прочитать, а не то, что Хрущев про него налил

Толерантный

Если бы не такие как Сталин, Берия и им подобные, после 1945 года у нас не рождались бы свободные люди
Берия. Новые факты

Про И. В. Сталина "Бич божий" ..очень советую

Сколько тонн документов уничтожил главный террорист 1937-38 г. – Хрущёв со своей бандой и столько же изготовили фальшивок с визами Сталина и Берии, сейчас многое проясняется.

Петр Иванов

Бич я смотрел. Я вам расскажу факты из жизни моего деда. В 1937 году его арестовали. Затем к власти пришел Берия и отменили 3 й ки и ввели судебное рассмотрение по ст.58. Моего деда освободили в 1939 году, вернули деньги за 28 месяцев и восстановили в должности директора, в которой он был до ареста

Толерантный

Берия жертва хрущёва, оклеветан и убит, а сколько пользы принёс стране! Библиография (неполная)
Ю.Жуков. Иной Сталин
Прудникова Е. А. Хрущёв. Творцы террора. — М.: «Олма Медиа Групп», 2007
Прудникова Е. А. Берия. Последний рыцарь Сталина. — М.: «Олма Медиа Групп», 2005
С.Кремлёв. «Берия – лучший менеджер 20 века».
Эти книги изданы маленькими тиражами, они написаны на основе архивных документов.
Прудникова Е. А. Иосиф Джугашвили. Самый человечный человек. — М.: «Яуза», «Эксмо», 2005
Н.Стариков. Сталин. Вспоминаем вместе. - СПб.: Питер, 2014 с

Петр Иванов

я согласен

Снежана

как бы не обосраться)

Толерантный

Какой армией командуешь?

Rima Kravcenko

о плане наступления

Толерантный

О том как избежать сражения

Элла

О победе.

Толерантный

О том как избежать сражения

Айкерим Амангелди

о победе

Толерантный

без битвы