С. Вера

Все в доме, сделанное руками мужчины: кафельная стена, лоджия, табуретка, мелочи разные - все это его метки. Они останутся навсегда в вашем доме - его доме. Они напомнят вам о нем, если вы попробуете жить одни. Без него. .. Трудно будет вам. Вещи не пустят никого чужого .

Ответы
Саша Аут

Человек, которого хочется забыть, и человек, которого не хочется, оставляют какую то память о себе. Не обязательно вещи. Хотим забыть - забудем, и метки сотрём, хотим помнить - будем бережно хранить. Все метки, по большому счёту, остались в нашей голове..

С. Вера

Да

Галина С.

Если так рассуждать, то и жить не стоит. Жизнь меняется. С каждым мигом кто-то отдаляется, а кто-то стремительно бежит навстречу. А табуретка... Садитесь на нее и любуйтесь на закат и мечтайте или вспоминайте о хорошем.

Я Счастливая

В квартире бывшего мужа почти все сделано моими руками и за мой счет. Вот интересно каково ему сейчас там, среди моих вещей..

С. Вера

Не знаю

Ирина Николаевна Мелешко

ПУСТЯТ!!! НАДО ПРОСТО ИХ ОБНОВИТЬ! ПЕРЕКРАСИТЬ... ПОДКЛЕИТЬ... ПОМЕНЯТЬ ВНЕШНИЙ ВИД - И ВСЁ! ПРОВЕРЕНО МНОЙ!

С. Вера

Прекрасно, но мне их жалко

Ирина Николаевна Мелешко

жалеть надо себя!

Сергей Кузнецов

Обменяйте. Чтоб не было никаких воспоминаний об интимных отношениях с подпорутчиком Ржевским

Талгат Зубаиров

На такое меньше всего и обращается внимание в начале конфликта.А после ностальгия

С. Вера

Точно

Талгат Зубаиров

Когда имеем не ценим потеряем плачем

Пр
Продолжай

​о, жаль..... но вы не подозреваете, как легко это стереть с помощью лома и кувалды

Ismagiyl Safiy

А когда все это разрушают дети оставниеся в доме мужчины? Это как называется?

Ол Райт

Поэтому так трудно жить в многоэтажках, которые сделали строители....

Альберт Уютнов

Ну значит,если условия позволяют?то не надо пробывать- жить- одной..

Аркадий

Хм! Самовнушение. Мы пользуемся вещами, сделанными чужими руками.

С. Вера

Чужие вещи - безлики

Майя Петрова

Я часто меняю жильё. После развода даже город проживания сменила.

Вячеслав Гордеев

Я вещи покупаю. Самые лучшие и они нравятся матушке и супруге.

Лека Лютер

Поэтому после развода я обставила квартиру своими вещами.

С. Вера

Да

Михаил Петрищев

Умная девочка. У мужчин это называется : вить гнёздышко

С. Вера

))))

Михаил Петрищев

Ну, и мужик не дурак, слушал папу.

С. Вера

Да

Александр

Вы так об этом говорите как будто все это прошли..

С. Вера

Муж делает все, даже мебель. И двери, и окна - он мастер

Александр

Вам повезло!!!!!! И что у вас не так???

С. Вера

У нас так, все!

Александр

Можно с вами поболтать в личке???

С. Вера

Всегда пожалуйста

Александр

Спасибки!!!!

Игорь

А вынырнуть из прошлого наверное все таки надо.

Владимир

Оставить квартиру детям, идти к другому жить

Александр

Во-во.Поэтому я не ревнив...Вне конкуренции.

С. Вера

Точно

Александр

Да и самому приятно,когда всё сделано своими руками,притом прямыми.

С. Вера

Да))))

Максик Ласковый )

Хорошо, что я перед разводом сменил жильё.

С. Вера

Да

Максик Ласковый )

Иначе она бы от меня не отстала.