🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 В очередной раз восхищён народами Дагестана.. Сперва школьница сказала -" ПУТИН -ЧЁРТ" Теперь жители выходят с протестом скандируя - "Россия напала на Украину, Путин напал на Украину, НЕТ ВОЙНЕ!" ... ДОГУСТУН ХУБ ХОШ!!!!👍👍👍👍👍 ПУТИН -ЧЁРТ!!!!

Ответы
..

от тебя, ДЯТЕЛ, другого ждать нет смысла... 👎⭐⭐⭐👎

Соня

Молодцы, хоть у кого то ум просыпается

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Якуты и буряты уже тоже митингуют...

Соня

Тут им всем в один момент надо тогда меньше жертв будет.. хоть ментов и много, но на всех не хватит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

надо.. но в регионах больше чем в центряках выходят.. оно и понятно... с окраин самое большее число рекрутов набирают((((

Соня

Да..

Звездочет Дальнобой Торонто

да трещит вяликая рашка по швам

Dan Bongо

✌️✌️✌️✌️

Ме
Менслу

Молодцы!

Наталья

Молодцы

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Максим Maximus

👍🥳