Ос
Осень2017

Почему у дубликата статуи "ДАВИД" работы МикелАНДжело, которая установлена в испанской Барселоне вблизи фонтана // горы // крепости// кладбища // телевышки.... объединенных общим названием МОН🌑ЖУИК (кат. Montjuïc) 🖼 ...... такое ЗЛОБНОЕ лицо? И как это может быть связано с пьесой румынского писателя Михаиля Себастиана "Безымянная Звезда"? Где главную героиню, попавшую в дом к учителю Астрономии .....звали МОНА🌚? Ну и вопрос "на засыпку": не завязаны ли все эти пазлы 🧩🧩🧩🎰🎰🎰на картину "МОНА 🌒ЛИЗА"=Джоконда, висящую в Лувре?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Та...мне кажется ....
Что Вы-несете всякую хуйню.....🤷🏻‍♂️

Ос
Осень2017

знаете.... лучше нести всякую хуйню..... чем подбирать с пола объедки всякой ХУЕТЫ..... 5 Аркан. Иерофант в Таро Тота. с подробным описанием всех компонентов https://myslisenkaezoterika.wordpress.com/2018/03/17/5-аркан-иерофант-в-таро-тота/

Кот Бегемот🇺🇦

Пасиба...но я такую хуйню не употребляю....и Вам не советую..
Хотя....жрите че хотите.. .мне-похуй.....

Ос
Осень2017

только, Чур! на этот 🅿️АЗ // ДЕЛЯЙ// и ВЛАСТВУЙ ..... без меня ☁️☁️☁️☁️☁️

Кот Бегемот🇺🇦

Так...я и не приглашал тя учавствовать в том чем я собираюсь разделять и -влавствовать.......

Ос
Осень2017

сейчас сделаю заказ 2✖️✖️ недостающих колод TARO ✡️🕎✴️/// после чего продолжим >>>>